Orbis Auto Probeg

ТГ
Танзиля Горелышева2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Напишите дату, когда вы были в автосалоне?
ММ
Марзия Мухамбетьярова85 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Марзия, добрый день! Оценка автомобиля проходит по нескольким этапам. 1. состояние авто 2. средне рыночная цена на авто.
AF
Alexey Fadyushin29 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! данный запрос был обработан и решен. Приносим извинения за неудобства!
SB
ŞŞ
Şafak Şafakcim25 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Şafak, здравствуйте. Благодарим вас за доверие! Будьте здоровы!
Акжан Абдималик3 отзыва
30 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что так случилось. Наш менеджер пригласил вас в автосалон для решения пробле…
LK
LIONJMK KINGJMK4 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
LIONJMK, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Автоцентр Mercur1 мин150 м
Улица Майлина, 79
Турксибский район, Алматы, 050054/A35X3B2
Orbis auto probeg, автосалон

Хотите приобрести автомобиль с пробегом?
Больше не нужно мониторить рынок — автомобиль уже ждёт вас в автосалоне! Делайте покупку на выгодных условиях и с официальным оформлением сделки — никакого риска.
Почему с нами выгодно?
  • Мы не скрываем истории автомобиля.
  • Устанавливаем справедливые цены.
  • Возможность оформить кредит и рассрочку.
Обменивайте свой автомобиль на новый или используйте услугу trade-in: мы зачтём стоимость вашей машины в счёт покупки другого авто.
В Orbis auto probeg вас ждёт широкий модельный ряд всех марок мира — автомобили от 4 000 000 тенге!
Есть вопросы? Звоните нам!