SAPA

Социальная медицинская лаборатория
ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ
РекламаЛицензия № 20015595 от 20.10.20 года выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
СС
Суфи Синг16 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку ! Будьте здоровы!
BB
Borz Borz7 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Borz, добрый день. Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
DS
Diana Sarestekova37 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Diana, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
S
Smart27 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Будьте здоровы!
МО
М О19 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!
Apple User12 отзывов
14 февраля 2024
Я бы не писала отзыв , если врач у которого я консультируюсь не сделала бы замечание , что затянули лечением ! 3 го числа обратилась в эту лабораторию чтоб сдать кучу анализов , данная лаборатория была очень удобна по геолокации (рядом с домом ) и как раз нужно было сделать все быстро что было причиной сдать анализы именно в эту лабораторию ! А получилось все наоборот! Девушка на ресепшене и в то же время медсестра приняла все мои анализы обслужила очень хорошо и предупредила что анализ на вирус Эпштейна Барра будет готов только через два дня , окей значит я записываюсь на повторный прием к врачу через три дня , что я и сделала , но из за их не конкретики приходилось отменять прием несколько раза у врача Жду анализы еще не готовы , но через три дня написала кто ,я не знаю , что анализы задерживаются , ок с терпением жду . Через три дня опять пишу им где анализы , еще не готовы … прошло уже пять дней , а обещали ждать два дня , окей , опять жду . И наконец таки анализ был готов только 12го числа , который был сдан 3 го . Я не понимаю их действия и оправдания, так не приятно , когда ты и так лечишься от болезни и хочешь по быстрее избавиться от этого всего но из за халатности лаборантов тебе еще нужно все это тянуть и не понято когда все это закончится. Оправдания на то что анализы не были готовы в срок ,был изменения их ПРАЙСА ! Вы серьезно ? Если поменялся прайс скажите что бы я доплатила , только дайте мне мои анализы !!!! Все что я написала абсолютная правда, есть фото доказательства !
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО, ИИН и дату когда сдавали.
NN
Naz Nur13 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
ДА
Динара Абеуова4 отзыва
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Динара, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы!
AM
Altay Muslim10 отзывов
17 октября 2023
RK
Rina Katarios18 отзывов
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Rina. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!
КМ
Катерина Маликова9 отзывов
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!
ВВ
Улица Муратбаева, 941 этаж13 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F8B0
Закрыто. Откроется в 07:30забор крови: пн-пт 7:30-12:00; сб 8:00-11:00
SAPA, социальная медицинская лаборатория

Первая в Казахстане и Центральной Азии социальная медицинская лаборатория с полным перечнем актуальных лабораторных исследований по доступным ценам.

Лаборатория оснащена высокоточными и современными анализаторами от мировых производителей: Siemens (Германия), BeckmanCoulter (США), Bio-Rad (США) и др.

Полный спектр лабораторных анализов: гематология, клиническая биохимия, коагулогия, иммунохимия, ПЦР и ИФА.

Собственная современная бактериологическая лаборатория позволяет выдавать достоверные результаты по идентификации микроорганизмов и определение их чувствительности в считаные дни.

Весь процесс автоматизирован благодаря ЛИС (лабораторная информационная система) и штрихкодированию каждой пробирки и каждого образца.

Возможность получения результатов на вашу электронную почту или в любом из ближайших пунктов забора или процедурных кабинетов.

Качество должно быть доступным!
Профиль «Спортивный» расширенн…