Flirtshop.kz

VG
Vеtta Griche12 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vеtta. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам почаще ❤
SA
Sasha Akimenko5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sasha, огромное спасибо за доверие. Мы всегда вам рады! Спасибо вам, что выбрали нас…
ВВ
Вольга Вольная9 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Вольга, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно ❤
K
KailonFors1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, KailonFors! Спасибо, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас ❤ Ждем вас в гости еще!
Asror Ahmadov1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asror. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Очень приятно!
ШК
Шумон Каримов3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Шумон, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
KM
Kasya Matanova6 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kasya! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас ❤
Alfiya Albosina1 отзыв
Здравствуйте, Alfiya ! Благодарим, что оценили 😌 Будем ждать вас снова 💛
MB
Mercedes Benz2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Mercedes здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
KL
Kasima Lafayet6 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Kasima, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
АР
Асия Рысбекова4 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Асия, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы старались.
AM
Байконур20 мин1.5 км
Улица Желтоксан, 1605 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y6
Сеть интим-салонов Flirtshop.kz
Искусство флирта и страсти!

Прямые поставки от заводов-изготовителей, выгодные цены. Постоянные акции*. Подробнее об акциях можно посмотреть на сайте flirtshop.kz.

Flirtshop.kz — проект, цель которого — доставить удовольствие и приятные мгновения своим клиентам. Широкий ассортимент продукции. Доступные цены. Квалифицированный персонал. У нас вы можете найти всё, что душе и телу угодно: элитное европейское эротическое бельё, обувь для стриптиза, взрослые игрушки, игровые костюмы и многое другое.
  • Духи с феромонами.
  • Интимная косметика.