Alpaca.kz

Сервис аренды детских товаров
Алия М18 отзывов
23 января 2024
Брали в аренду коляску, нам понравилось👍🏽 ребенок спал в ней, мы гуляли. Приехали в офис, выбрали и забрали, потом уже приехал курьер и забрал самовывозом. Персонал вежливый, хотелось бы отметить девушку, не запомнила ее имени, очень клиентоориентированная, была заинтересована в нас как в клиентах и помогла с выбором коляски. Но было пару казусов, уже потом, когда хотели взять коляску другую на другой срок, увлажнитель и еще несколько вещей через некоторое время. Заказали, сделали уже заказ на определенное время, ждали, написали менеджеру, по факту, выяснилось, что сайт глючил и мы остались без товара. Потом еще хотели с предоплатой взять товар, но оказалось, что предоплата не возвращается, но благо менеджер не написал об этом и нам вернули наши деньги. В итоге, сервис классный, хотелось бы такой еще в Астане. Но иногда такие мелочи портят общую картину классного сервиса
DM
Diana Mo12 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Впервые воспользовалась сегодня услугой проката коляски от Alpaca.kz Честно, переживала что вдруг не подойдет или еще что-то, но переживания были напрасны. Выбрала несколько вариантов прогулочных колясок, созвонилась со службой поддержки для уточнения некоторых вопросов. Была приятно удивлена сервису и хотелось бы поблагодарить консультанта Алину за помощь, совет в выборе коляски. Хотелось бы отметить также что учли мою просьбу с доставкой коляски чему очень благодарна за проявленный интерес, обратную связь🙏 Отдельную благодарность хотелось бы выразить курьеру компании за оперативность и помощь в сборке коляски. У вас самый наимилейший курьер (к сожалению имени не знаю). Спасибо Вашей компании за то что вы есть и Ваш сервис. Желаю Вам процветания, благодарных и довольных клиентов, также желаю увеличения ассортимента🫰 Рекомендую всем Alpaca.kz 🤗
ДС
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D5Y5
Откроется в понедельник в 09:30
Kiddi, магазин детских товаров
Премиум-коляски EasyWalker в вашем городе
Babyrentkz, пункт проката детских колясок
Зверюшки покатушки, пункт проката детских автомобилей
Центр проката детских колясок
Пункт проката детских колясок