Ару

Aisholpan Kuangan3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Arailym Salimbaeva4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности администратору и Гульмире. Мастера своего дела🌷 я очень давольна и коррекцией и контуром и цветам 👍🏻 всё сделано с таким трепетам и идеально 😍 брови держится прекрасна ) Добрый день! Пишу отзыв спустя полтора года посещения салона. Я сама очень капризная и требовательная! Не могу тихо уйти если есть хотя бы чуточку ошибки! Уже с 2021 года хожу в этот салон, в перерыве были другие посещения других салонов, но возвращалась к ним обратно. Обожаю директора Наргизу! Очень любезные сотрудники. Каждое замечание исправляли, постоянно. По Фотографии : ресницы делаю только у Мухаббат! Очень качественно делает , сама очень приятная личность! Огромный ассортимент выбора длины, цвета и изгиба. Есть коричневые, темно коричневые, синие, радужные ресницы. Мастер точь в точь даёт тот результат которую озвучиваете💯 за всё время ходила к Мастеру Заре за ресницами, к мастеру Айсулу . Остановилась на Мастере Мухаббат! Теперь по Ногтям: уже больше пол года хожу к мастеру Гульсана. У неё получается идеальные ногти , у меня свои ногти длинные на фотографии. За пол года не одна не сломалась , укрепление делает очень тщательно и без лишних слоёв, то есть ногти очень удобные и тонкие слой, максимально бережно работает. И вообще я её обожаю за трепетную и идеальную работу. Буду ходить только к Гульсане за маникюром . По бровям :делала брови у мастера визажиста Гульноза , тщательно работает и слушает клиента! Из ассортиментов , цвета графит , коричневы и чёрные цвета. Сделала коррекцию и покраску бровей. Очень довольна её работой, дала результат которую хотела . Не разочаровало)))👍🏻 Сервис на высшем уровне, каждый раз Кофе/ чай/воду/ зарядка/ пакетик всё что попросите! Поверьте, я та уже сколько лет хожу, каждый раз просто отдыхаю. Единственный салон красоты куда хочется приходиться каждый месяц по несколько раз!
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Массаж
Акжар м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050027
Sharm, салон красоты
Делитесь мнением и получайте выгоду! Оставьте отзыв — получите скидку
Jasmin beauty, салон красоты
Удаление татуировок • Биозавивка / Химзавивка волос • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг носа
Sultana, студия красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Love, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Aisha, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Шугаринг