BF Engineering

Компания
Полимерная покраска, лазерная резка и сварочные работы!
АД
Авраам Давид1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Авраам, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
YZ
YErQanaT Zhandarbek3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
YErQanaT! Огромное спасибо 🔥 Всегда вам рады.
Аидынгали Алдабергенов3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
LB
L B2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
L, добрый день! Спасибо большое, что оценили 😉 Рады видеть вас снова)))
Металлообработка
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бирлик1 мин150 м
Махамбет Отемисулы улица, 2/10
Алатауский район, Алматы, 050065
BF Engineering: комплексные решения для вашего объекта!
BF Engineering - это:
  • Надежный партнер: мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Широкий спектр услуг: мы предлагаем комплексные решения в области полимерной покраски, металлоконструкций и лазерной резки.
  • Современное оборудование: мы используем только самое современное оборудование, которое позволяет нам выполнять работу быстро, качественно и точно.
  • Опытные специалисты: наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова взяться за работу любой сложности.

Наши услуги:
  • Полимерно-порошковая покраска;