Expertline Shop

Специализированный магазин товаров для депиляции
Бережная депиляция для женщин и мужчин! Скидка 10% на первую процедуру
НК
Ника Колиденко14 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь вам.
AD
КК
Калоева Калоева1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно.
МБ
Мехриниса Бекетова1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Мехриниса! Благодарим вас за отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ZN
Zarina Nurkeyeva4 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Зарина, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда вам рады 🤗
ДЖ
Дана Жабык12 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Дана, спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Обращайтесь! Приезжайте, всегда рады вам!
РИ
Равшанбек Исмайлов1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв!!! Рады работать для вас !
КК
Калоева Калоева1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за добрые слова о нашей работе, мы стараемся.
ЮК
Байконур19 мин1.5 км
Алатау22 мин2 км
ЖК ТеатральныйУлица Муканова, 2412 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05F6D4
Наш специализированный магазин предлагает широкий спектр профессиональной продукции для депиляции: воски, сахарную пасту, средства для ухода за кожей до и после процедуры, парафины, массажные масла и др.
А также в нашем ассортименте широкий выбор одноразовых расходных материалов (перчатки, полотенца, маски, салфетки, бахилы, бельё и др.), а также средства для дезинфекции, антисептики и хозяйственные товары.
На регулярной основе нами проводятся мастер-классы и обучающие мероприятия по применению нашей продукции. Мы всегда оказываем нашим клиентам методическую помощь по работе с нашей продукцией. На базе учебного центра работает студия бережной депиляции для женщин и мужчин.
Наши преимущества:
  • Отличное сочетание цены и качества.
  • Гибкая система скидок.
  • Внимательный и грамотный сервис.
  • Быстрая доставка по Алматы и Астане.
  • Мы работаем без выходных!