Snab Royal

3.9
Ardak B2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ardak, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь!
SK
Saniya Kutlukova3 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку 😉 Мы работаем для вас.
Алимжан Амраев1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Алимжан, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Приходите в гости ещё 💛
ЖА
Жетен Амитов4 отзыва
11 сентября 2022
11 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы изучим эту ситуацию и примем необходимые меры для улучшения качества наших услуг.
AI
Azamat Idrissov7 отзывов
13 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы рады что Вам все понравилось , ждём ещё Ваших заявок 😉✊️
NN
Nariman N9 отзывов
13 апреля 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гипермаркет Магнум1 мин80 м
Улица Суюнбая, 40/12 филиала
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609
Компания Snab Royal в составе групп компаний MS занимается реализацией строительных товаров:
  • Большая часть товаров импортируется нашей компанией напрямую с заводов, таким образом мы обеспечиваем низкую цену в Казахстане.
  • Также у нас есть собственное производство профилей по гипсокартону.
  • Если вас заинтересовала наша продукция, то предлагаем вам выслать нам заявку с ассортиментом необходимого товара, и мы гарантируем, что предоставим оптимальное предложение по ценовой политике.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям.