Дети Олимпа

Клуб спорта и творчества
МЕ
Молдир Еркебаева1 отзыв
17 апреля 2024
Добрый день уважаемые родители! В данный клуб мы пришли одними из первых в октябре-ноябре 2021 года. Характер у моего сына очень мягкий, мальчик он не конфликтный и очень добрый, поэтому поначалу такой вид спорта как каратэ, где проводятся спарринги с ребятами порой сильнее и половчее, ему совсем не понравился, он постоянно придумывал "отмазки" и не хотел ходить, но наш тренер-сенсэй Ансар Маратович верит и умеет находить подход абсолютно ко всем своим воспитанникам и к родителям, очень приятно наблюдать как плаксивый и обидчивый мальчик, за 3 года превратился в более мужественного, участвующего в соревнованиях мальчика, хотя такую задачу изначально не ставила, пресс и спортивное телосложение, которое восхищает окружающих, является приятным бонусом. В общем тренер у нас отзывчивый, слышащий, поддерживающий, воспитавший немало чемпионов и большой профессионал своего дела. Также мы посещали длительный период шахматы, куда сын тоже ходил с удовольствием и многому научился, преподаватель по шахматам отлично ладит с детьми, но не всегда понимает родителей), но думаю это второстепенно. Также очень удобно, что в одном пространстве можно сразу отдать ребенка в продленку и после продленки там же самостоятельно может пойти на спортивные секции, преподаватель Алия Амантаевна отличный педагог, для меня главный показатель, естественно отношение ребенка к учителю. Дочка и сын также посещают живопись, не так давно получив все их рисунки, я была поражена, решили некоторые картины оформить в рамки и повесить дома, настолько картины красивые, спасибо огромное преподавателю Гульбахрам. Отдельная любовь Елена - директор центра, мои дети ее обожают, я всегда могу на нее положиться в любом вопросе, зная что она сделает все от нее зависящее, на любой наш запрос. В связи с вышеизложенным могу с уверенностью и от всей души рекомендовать этот центр.
MK
Maiya K5 отзывов
28 марта 2024
ДО
Дети Олимпа, клуб спорта и творчества
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Мая) Ваш ребенок посещал наш центр 2 года, и все это время Вы только скандалите с нами…
MZ
Marata Pérez27 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
Спортивные школы и секции
Допобразование
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алатау7 мин700 м
Сайран19 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 69ацокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5K0
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 12:00 до 14:00
Aschool, школа актерского мастерства и ораторского искусства
Три предмета в одном курсе. Для детей 6–17 лет. 100% раскрепощения!
Спортивно-тренировочный комплекс
Посещение 13000–18000 тнг. • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Айкидо • Карате • Плавание • Спортивная гимнастика • Футбол • Художественная гимнастика
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Связаться
Imannur, центр образования, творчества и спорта
Английский язык • Детские танцы • Джаз-фанк • Джампстайл • Народные танцы • Хип-хоп • Дзюдо • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Bala Land, детский центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду