Taza Zhan

Химчистка
-20% на чистку колясок, автокресел и люлек до конца мая!
LT
Liana Tolegen4 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Liana, за высокую оценку 🙏 Мы стараемся 💛 Всегда рады вам!
ДА
Дана Алипкалиева11 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Будем рады вас видеть снова! 🙌🏻
A:
Aлматы :)7 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Очень рады, что оправдываем ваши ожидания 🙏🏼
DK
Doszhan Kabyshev15 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Досжан! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊
МТ
Мадина Тлюганова2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Благодарим вас за отзыв ☺️ Очень рады, что смогли быть полезными! Ждем вас снова 🌸
Алина К20 отзывов
17 января 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! 🌸 Спасибо за вашу оценку и ваш отзыв! Благодарим вас за доверие. Будем рады ви…
ЕБ
Евгения Богданова4 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Евгения, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и оценку нашего сервиса! 🌸 Рады, что оправдали ваши…
ДК
СК
Сания Косанова4 отзыва
7 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сания, большое спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём снова.
Асем Сейт1 отзыв
30 ноября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Асем, добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь. Ремень восстановили ваш. Просим прощения, что произошло такое недоразумение.
ОЖ
Олжас Жумабаев3 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Олжас! Благодарим вас доверие! Мы рады, что смогли быть полезными для вас 😊 Будем рады видеть вас у нас снова 🙌🏻
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сайран3 мин300 м
Москва12 мин1 км
Также люди ищут
ЖК JAZZ кварталJazz-кварталУлица Каныша Сатпаева, 133/21 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Taza Zhan — жизнь в чистоте и гармонии.
Новая сеть химчисток в ярких жилых комплексах Алматы «Jazz квартал» и Lamiya.
  • Чистка текстиля, обуви, сумок, детских колясок и автокресел.
  • Современное итальянское и французское оборудование.
  • Квалифицированные сотрудники.
  • Гипоаллергенные чистящие средства.
  • Бережная забота о ваших вещах.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Услуги забора и доставки. Бесплатный забор либо доставка от 15 тыс. тенге. От 20 тыс. тенге забор и доставка в стандартном квадрате бесплатно (Аль-Фараби – Розыбакиева – Толе би – Достык).
Акции и скидки:
  • накопительная система скидок для постоянных клиентов;
  • скидка для клиентов пенсионного возраста и детей до 10 лет;
  • скидка 15% по четвергам.