Nuala

АХ
Айыына Хаан38 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Дорогой гость, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв 😉 Приходите к нам почаще 💚 С/у Екатерина, Служба Заботы.
НН
Нургуль Нургуль7 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Нургуль! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось 🌸 С/у Екатерина, Служба заботы.
zr
za ri30 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе, мы работаем для Вас 😉💖 С/у…
ЭБ
Эльдана Баубаева8 отзывов
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльдана! Спасибо, нам очень приятно получать от Вас положительные эмоции 😍 С/у Екатери…
dp
den popov2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это важно. Обязате…
L
Lollipop2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Спасибо, нам очень приятно получать от Вас положительные эмоции 😍 С/у Екатерина, Служба заботы.
Aigerim Bakhtybayeva18 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Aigerim! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💚 Нам очень приятно 🤝 C/у Екатерина, Служба заботы.
Aa Kurbanov14 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось 🌸 С/у Екатерина, Служба заботы.
NO
Nicko O29 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Огромное спасибо, что оценили!❤️ С/у Екатерина, Служба заботы.
МР
Маргарита Руслякова18 отзывов
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за отзыв и оценку! Учтем все замечания и добавим еще больше…
BT
Bella T14 отзывов
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку 🙏Всегда рады видеть Вас вновь 💚 С/у Екатерина, Служба заботы.
Средний чек 20000 тнг.Бизнес-ланч от 3000 тнг.Ланч 11:00-16:00До 86 мест
Алмалы3 мин350 м
Жибек Жолы10 мин900 м
Абая20 мин1.5 км
Богенбай батыра улица, 134
Алмалинский район, Алматы, A05B8T8
Gaia, комплекс
Терраса, бассейн и банкетный зал в центре Алматы.
Огонёк, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Авторская кухня • Можно с собакой • Пицца • Стейки • Супы • Пицца на дровах • Блюда на гриле • Жареная рыба • Wi-Fi
Свет, ресторан
Средний чек 18000 тнг. • Винный ресторан • Итальянская кухня • Меню на английском • Летняя терраса • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Пита • Доставка
Aurora Cafe Shop & Bar, кафе
Средний чек 8000 тнг. • Завтрак • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Cheeseria, ресторан-сыроварня
Средний чек 14000 тнг. • Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Кабинки • Том-Ям • Картофель-фри • Жареная рыба