Магия Золота.KZ

АГ
Адриан Гимпель2 отзыва
22 декабря 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Приходите ещё
ТБ
Татьяна Боброва2 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
ДБ
ОК
Оксана Казимирова7 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками!
KK
Karina K3 отзыва
28 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Karina, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку, приезжайте ещё 🤝
Асель Азиханова2 отзыва
28 октября 2023
Добрый вечер, Асель! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Очень приятно ❤
2 местаПлатная
ТРЦ Almaty Mall2 мин200 м
ТРЦ Almaty MallУлица Жандосова, 835 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050052
Ждём в гости! Огромный выбор украшений в салонах «Магия Золота Казахстан»! Скидки на украшения с драгоценными камнями до 70%. Серебро от 925 тг за грамм. Маленьким принцессам подарки от компании.
Главное преимущество магазинов «Магия Золота.KZ» — разнообразный ассортимент ювелирных изделий. Здесь вы найдёте стильные серьги, кольца, браслеты, подвески, броши: от классики до авангарда. Все наши украшения выполнены в индивидуальном стиле, ни одно из них не повторяется.
Наш магазин ориентирован на тех, кто хочет быть модным, ведь коллекции наших украшений созданы с учётом последних модных тенденций. Судите сами: роскошное сияние коллекций, фантастические чёрные бриллианты, оригинальные украшения из серебра.
Изумруды, топазы, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни привлекают и завораживают своим радужным блеском, перед которым невозможно устоять.