Alpha

LK
Lazzat Kunesbekova3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Ляззат ханым, Сенім білдіргеніңіз үшін үлкен рахмет! Сізге қызмет көрсетуге әрқашан дайынбыз))
SS
Spoony Spoony5 отзывов
25 января 2024
В начале июня 2023 обратился в патентное бюро Alpha для регистрации товарного знака (бренда). Первым делом меня очень качественно проконсультировали и далее был сделан тщательный анализ названия товарного знака. После проверки предложенного названия ТЗ в казахстанских и международных базах, мне порекомендовали изменить название бренда, так как сотрудники Alpha выявили некие риски сходства. Далее сделали аналогичную проверку другого названия, и после минимизации рисков уже приступили к регистрации ТЗ. Работники очень быстро (день в день) заполняли и подавали все необходимые заявления в уполномоченный гос. орган. В конечном результате меньше чем через месяц после подачи получили уведомление, через 7 месяцев решение о регистрации ТЗ и еще через 10 дней само свидетельство. Все обещанные сроки были выдержаны. Больше всего понравилась скорость работы, обратная связь и постоянный мониторинг статуса заявки на портале гос. органа (на протяжении всех 7 месяцев). Поэтому они молодцы, однозначно рекомендую!
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
Аманбаев Темирлан6 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
Обратился за помощью в компанию в конце августа для получения патента, и уже к концу октября моя задача была успешно выполнена. Хочу выразить особую благодарность специалисту Улдане, которая оказала мне неоценимую помощь в этом процессе. Ее способность четко и понятно объяснить все нюансы, а также вести меня на протяжении всего процесса, на мой взгляд, является лучшим качеством услуги, особенно учитывая стоимость. Особенно хочу отметить момент, когда я обнаружил ошибку в написании моей фамилии на английском языке в документах. Несмотря на то, что я сам упустил этот момент, Улдана оперативно помогла мне составить ходатайство об исправлении, и в течение нескольких дней ошибка была исправлена. Это демонстрирует не только профессионализм, но и внимание к деталям, что особенно ценно в таких важных делах, как регистрация патента. Благодаря их помощи я не только получил нужный мне патент, но и приобрел ценный опыт и уверенность в том, что могу полагаться на эту компанию и её специалистов в будущем. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежную и квалифицированную поддержку в сфере интеллектуальной собственности.
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Темирлан! Большое спасибо за добрые слова 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ММ
Мадияр Маукенов2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Сізге қызметіміздің ұнағанына қуаныштымын ))
Алмат Кожахметов1 отзыв
ЖК Koktobe cityKoktobe cityУлица Сагадат Нурмагамбетов, 140
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050010
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Патенты создают богатство.
Патентное бюро Alpha было основано в 2017 г. Патентное бюро предлагает свои услуги в вопросах регистрации и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности на территории Республики Казахстан и за рубежом, в том числе регистрацию:
  • товарных знаков;
  • промышленных образцов;
  • полезных моделей;
  • изобретений;
  • объектов авторского права.
Проводим оплату годовых пошлин и поисковых работ по объектам интеллектуальной собственности.
Успешные компании используют права ИС как источник конкурентного преимущества и непредвиденного дохода.
Интеллектуальная собственность действительно стала сегодня движущей силой, обеспечивающей здоровье экономики и общественное благосостояние.
Бюро работает на международном уровне, языками общения являются:
  • казахский;
  • русский;
  • английский;
  • французский.
С уважением к вам и вашему бизнесу,
руководитель Касимова Улдана Куралбаевна, патентный поверенный Республики Казахстан