Jasmine

16 мая 2024
А
Айдос1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Давно уже посещаю кафе Жасмин и хочу описать и похвалить поваров этого заведения Повара здесь вкусно готовят, отличные, еда вкусная, правда есть минус в обслуживании официантов они не умеют обслуживать людей, грубо разговаривают, не вовремя принимают заказы, заставляют долго ждать пришли с друзьями, на 7 мая не обьяснили что тут депозит на каждого человека по 10.000 тенге нас было четверо человек и что нам за 40.000 тенге сидеть теперь это же несправедливо, так как я сам за все должен был оплатить и мне неудобно было перед друзьями, хотя они были понятливые что здесь уже перебарщивают с депозитом, хотя бы депозит снизили бы до 5.000 тенге, деньги то есть оплатить 40.000 тенге, но если бы мы оплатили 40.000 тенге то еду заказали бы на 20.000 тенге то те 20.000 тенге сгорели бы????? И что получается нам нужно еще сидеть до пуза накидывать еду пока нелопнем???? Ответьте пожалуйста??? И после того официант пришел что вам несказали про депозит хотя мы уже сели за стол, разберитесь так дело непойдет, за поваров ставлю максимум баллов они этого заслуживают, а администрации 0 баллов за депозит и обслуживание официантов!!!
МС
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Shafran, кафе
Казахская кухня • Панорамный вид • Пицца • Пироги • Пирожки • Манты • Сэндвичи • Супы • Плов • Супы
Золотое Руно, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Блины • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы
Айша, кафе
Сочные шашлыки в авторском маринаде от 700 тенге!
Eden, кафе
Халяльная кухня • Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • Топчан • Пицца • Паста • Сэндвичи • Чай с собой • Туалет для маломобильных людей