Жаппас

НС
Нурсултан Саруар3 отзыва
7 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Рахмет, всегда вам рады, ваше мнение для нас важно.
БА
МК
Михаил Кутяев2 отзыва
29 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Рахмет, мы вам рады, ваше мнение для нас важно.
F
ГМ
Галым Мельдебеков1 отзыв
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
Авторемонт
ТЦ БакордаБакордаПроспект Турара Рыскулова, 103/21Б1 этаж
Алатауский район, Алматы, 050061
по предварительной записи
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
СТО
BYD • Chevrolet • Daewoo • Daihatsu • Ferrari • Ford • Lexus • Lifan • Mazda • Tesla
Дос, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Молния, автосервис
Cadillac • Changan • Luxgen • Maserati • Daewoo • FAW • Ferrari • Fiat • Skoda • Toyota
Car City, торговый центр