Smart serviсе

Салон по ремонту мобильных телефонов и продаже аксессуаров
3.9
3.9
RA
Rai Abd11 отзывов
11 февраля 2023
Ainash Kertai2 отзыва
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Ainash, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Мы работаем для вас 💛приходите вас ждут приятные бонусы 💛
FM
Fatima M3 отзыва
18 октября 2022
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Будем ждать вас снова 🤗
РМ
Роксана Макарова3 отзыва
9 октября 2022, отредактирован
Пришли с мужем купить мышку для компьютера. Купили мышку. Дома вставили, перестала работать. Пришли опять сделать обмен, взяли другую. Принесли домой поработала пару кликов и левая кнопка перестала работать, правая работала исправно. Вытащили батарейку , хотели обратно вставить пружина погнутая внутри. (Девушка сама вставила батарейку прежде чем отдать.)Девушка начала говорить что это у нас с компьютером беда и что наш комп портит все мышки. Спорила с нами и говорила что это наша вина. Муж не выдержал, конечно 3 раза туда ездить из за того что товар Китай. В итоге только после просмотра камер, психанула сказала ой Я вам деньги верну и все. И ещё сделала акцент что мол типо «вы ещё и по каспи реду платили». 4.000 стоила мышка+батарейка 500 она ещё и забыла оплату за батарейку взять но за батарейку заплатили когда второй раз пришли. Девушка все 3 раза пришлось искать, на месте ее не было. Ещё одна девушка тоже так же ждала ее непонятно почему ее все время нет на рабочем месте. Когда пришли во второй раз от нас трубку не взяла (заблокировала) от стоящей рядом девушки телефон подняла. Вообщем чистый Китай, за 4.000 такие в каспи по 2.000 стоят. Девушка не умеет вести себя с клиентами. В итоге взяли мышку в другом месте, за 5.300 с батарейкой, гарантией и чеком. И все отлично работает. Никогда в это место не зайдём. Ещё и начала говорить что мы ей угрожаем🤦🏽‍♀️ Она по сути нам никто что бы мы тратили свои ресурсы на человека который нам никто. И то пришли в первый раз и нормально поговорили и объяснили.
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Роксана!приносим извинения,пожалуйста уточните дату покупки данной мышки ,мы проверим по…
К
Клиент3 отзыва
4 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день приносим извинения расскажите пожалуйста более детально дату поклейки пленки,мы обязател…
ИИ
Исмаил Ибо-оглы2 отзыва
1 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Исмаил, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
Арман Касымбеков7 отзывов
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте Арман! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады были вам помочь ☺️
ЖК
Жан Кас1 отзыв
9 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Жан! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДА
Данияр Ажибеков1 отзыв
7 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день Данияр!благодарим вас за отзыв ,мы очень рады что вы довольны нашим сервисом и всегда рады вас видеть.
Ремонт мобильных телефонов
Рынок Алтай1 мин90 м
АлтайУлица Наманганская, 51Б
Алтай-1 м-н, Турксибский район, Алматы, 050039
9 мая — День Победы.
Greatsteve.kz, сервисный центр
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
Онлайн-консультация
AMCTeron, фотосалон
Acer • Apple • BlackBerry • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi • ZTE
Магазин по продаже сотовых аксессуаров
1case_kz, бутик по продаже аксессуаров для мобильных телефонов
Восстановление данных • HTC • Lenovo • LG • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • Realme • Оплата по QR-коду
Данияр, бутик по ремонту сотовых телефонов и продаже аксессуаров
Apple • ASUS • Digma • Fly • Meizu • Nokia • Panasonic • Sony • ZTE • Выезд на дом