Lux Salut

Торговая компания
Салюты и фейерверки. Дневные салюты. Холодные фонтаны в наличии!
Анна Соколинская4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
РР
ЮР
Юрий Ремнев1 отзыв
10 января 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
AN
Assanali Nurbek17 отзывов
9 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте в данный момент мы работаем в режиме Интернет Магазина свяжитесь с менеджером!
AM
Asyl Mukhamediyarova9 отзывов
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Ася. Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь!
NB
Nikola Bykov2 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mikhail, благодарим вас за приятный отзыв!!!
НК
Нурлан Канатбек3 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Нурлан, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ВЛ
Вадим Лебедев2 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Были рады знакомству.
Admin User1 отзыв
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
Р�
Москва21 мин2 км
10-й микрорайон, 7/34 филиала
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035
по предварительной записи
Отмечайте ценные даты громко и ярко!
Это легко с Lux Salut. Мы предлагаем не только салют, но и эмоции и запоминающиеся зрелища на долгие годы. У нас вы найдёте огромный выбор пиротехники:
  • батареи салютов;
  • праздничные салюты (Новый год, дни рождения);
  • дневные салюты для gender-party;
  • холодные фонтаны и многое другое.
Мы официальный дилер надёжных марок Joker и «Салютекс» в Алматы.
Приходите в наш магазин или выбирайте товар на сайте — мы обязательно свяжемся и проконсультируем. Ждём вас!