Mr.James

Барбершоп
Айсултан Казбек1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Честно,2 года тут стригусь,всегда было замечательно,но сегодня Рахман то ли Рафшан стриг,перед моими волосами фестивалил чтоли не понятно,я конечно не барбер но столько стригся и по моему взгляду слишком много лишних действий и то в конце не понятно,просто полубокс вышел,потом я уже как говорил ранее 2 года стригусь и всегда просил усы убрать и маленькая не заросшая бородка,не борода! Бородка раз два сделал и уже нету,он тоже самое фестивалил с бородой мое лицо брил а там вообще ничего у меня нету,ладно с этой бородой но за это брать 2500? 2 года никогда не просили за это деньги,я не скупой но какая экспресс стрижка бороды? Там делов на 20 секунд,всегда так было ничего не просили,просто это обычная солидарность?помощь? Все таки станком лень и за 20 секунд дел 2500 просить. В конечном итоге вместо кропа полубокс,вместо 20 секунд убирание усов и бородки ,,экспресс стрижка бороды’’ и 7500 за что отдал так и не понял,обычно я стригся и бороду с усами убирали и еще маску делали и выходило максимум 6-7 за всё,спасибо за 2 года стрижки,но сегодня попался очень ужасный барбер который не стоил своих денег,это не обесценивание его труда,это факт
МР
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Будьте здоровы 💛
АЕ
Амир Емешев6 отзывов
5 января 2024
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Школа №1461 мин50 м
Проспект Гагарина, 2961 этаж
Алмагуль м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5M1
ЧБ, барбершоп
Получи возможность выиграть 300.000тг!Подстригись,угадай код от сейфа
Записаться онлайн
Реклама.
Compton Barbershop
На первое посещение 20%-ная скидка!
Записаться онлайн
Gagarin, барбершоп
Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barber Time Barbershop
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi
Bonkers & Co, барбершоп
Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду