N.Fleur

Магазин цветов
Акция: 25 свежих роз всего за 15 500 тг. Есть доставка по городу!
ЕК
Ескелдi Керимкул20 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова 💛 Приходите к нам почаще!
Apple User1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Apple, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
AM
Aziz Marabaev1 отзыв
20 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за доверие) Бауы Берик Болсын)
ZK
Zhasulan Kerimkulov8 отзывов
17 сентября 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отклик! И, конечно же, ждем вас снова.
РД
Раимжан Дулат8 отзывов
16 февраля 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Раимжан. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё!
Anida Khazayeva1 отзыв
TZ
Temirlan Zhakupov11 отзывов
6 января 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Temirlan, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
ФЕ
ЖК Солнечная долина1 мин60 м
Улица Аскарова, 102 этаж
Рахат (Наурызбайский район) м-н, Наурызбайский район, Алматы
9 мая — День Победы.
N.Fleur — это не просто цветочный магазин, это настоящая находка для любителей цветов.
У нас вы найдёте:
  • широкий выбор свежих цветов со всего мира;
  • мягкие игрушки, шарики, упаковку для подарков и другие аксессуары;
  • подарочные боксы с цветами, конфетами и фруктами;
  • бенто-торты на заказ.
N.Fleur — это:
  • Оперативная доставка. Мы доставим ваш заказ в любую точку города в кратчайшие сроки.
  • Качество обслуживания. Мы всегда вежливы и внимательны к нашим клиентам.
  • Персональная сборка цветов. Наши опытные флористы помогут вам создать букет, который идеально подойдёт для вашего случая.
N.Fleur — это место, где вы всегда сможете найти идеальный подарок для своих близких!