Lada-VAZ service

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Специализированный сервис Lada-VAZ. Гарантия на предоставленные услуги
МА
Мади Ашимбек2 отзыва
26 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🤝
ДМ
Дамира Масимова16 отзывов
8 мая 2024
Большое спасибо всем, кто принимал участие в ремонте нашей ласточки, лада Ларгус. Наше знакомство с данным сервис центром началось с Павла, я значит девушка звоню, и пытаюсь объяснить все мужчине по телефону, на понятном ему языке, что мне от него/от них надо 😅🙈 со стороны это выглядело наверно очень забавно, но спасибо Павлу за его терпение, и вежливость. Очень доступно и подробно проконсультировал, достаточно быстро организовал окно в рабочем графике мастеров и папу в этот же день загнали. Наша малышка попала в руки к мастеру Артему, спасибо вам большое Артем, наша машинка не ездит, а летает 😅 Запрос был на замену ремня ГРМ и замену клапанов, так как скорее всего они после порыва ремня могли погнуться, но по итогу, после того как Артем открыл капот, начался полный осмотр… Доверившись мастерам, мы заменили не все, но многое и как же это классно, что тут не только сервис по ремонту машин, но еще и магазин запчастей в оригинале на LADA, на которые нам дали 14 дней гарантии. Спасибо вам ребята от нас, и по больше благодарных клиентов 🤝🏼
РФ
Ростислав Файков6 отзывов
11 апреля 2024
EE
Escobarr Escobarovich5 отзывов
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Я тебе еще раз говорю, твоя машина была не закончена, даже если тебе админ сказал, что она готова ты…
РМ
Роман Маликов1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ☺️☺️☺️
КИ
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплые слова ❤ Были рады помочь
10-й микрорайон, 10а
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2A1
Надёжный сервис-центр для вашего авто (ВАЗ)!
Если вы давно ищете сервисный центр со справедливыми ценами, вы по адресу. Наши услуги:
  • диагностика;
  • ремонт любой сложности;
  • продажа оригинальных запчастей (в наличии и на заказ).
Мы предоставляем ремонт под ключ — найдём и устраним неисправность любой ценой. Почему вам стоит выбрать нас?
  • Гарантия на работы и оригинальные запчасти.
  • Круглосуточное видеонаблюдение.
Здесь вы встретите одних из лучших мастеров по «АвтоВАЗу»!

У нас вы можете оплатить услуги с помощью Kaspi Red*, а также оформить кредит и рассрочку.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы.

Гарантия на ремонт «АвтоВАЗ» 12 месяцев! Запчасти в наличии и на заказ.