Stella Group Interior Design

Добрый вечер, Елена! Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Рады стараться 😁
КМ
Кристина Мишнева3 отзыва
9 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы со Stella Group. Заказывала проект в начале октября и сейчас вовсю идет ремонт, Новый год планируем встретить в новой квартире 🙏🏼 Так приятно встретили (чай, кофе, конфеты) и в процессе общения получили много информации, о которой сами не знали. Дания все грамотно объяснила и Абдулжан заполнял с нами анкету, тоже очень приятный парень, видно что болеет своим делом😊 Сейчас надзор ведет Айгуль, дает отчеты все по ремонту нам. Так хорошо что не нужно ездить на стройку😊 плюс что у них свое изготовление мебели это тоже хорошо, нам сделали хорошую скидку, спасибо большое 🙏🏼 сами подбирают все материалы, кафель и так далее, технику всю тоже подобрали. Работы ведутся постоянно и прогрессивно, что очень радует! Спасибо большое Вам! Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!
30 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🤝
АЖ
ДЛ
Д Л19 отзывов
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
МВ
Максим Войташенко1 отзыв
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать ❤
ДС
Дмитрий Стеценко2 отзыва
2 августа 2023
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим за отзыв ❤ Мы старались 🙏🏼
НБ
Наталья Беляк4 отзыва
2 августа 2023
Хочу оставить отзыв о компании Stella Group и поблагодарить Татьяну и ее команду за профессиональный подход к клиенту. И, кстати, только здесь нам предложили самую выгодную цену с учетом авторского контроля, в других компаниях ценники были выше. Сразу признаюсь, так как это был наш первый опыт с черновой квартирой, я была немного дотошной))) но Алия стойко выдержала все мои навязчивые вопросы и требования, выезжала всегда на подбор краски, обоев, смесителей и так далее)) У нас квартира в ЖК Терракота, обставили ее наилучшим образом, все соответствует картинкам 3Д! Помогли с поиском ремонтной бригады, сами их контролировали, так же и мебельщиков сами нашли и принимали их работы! Сами бы мы не справились, так как ни в чем особо не разбираемся) Спасибо еще раз огромное, Татьяна, Вам и Вашей команде! Я буду однозначно Вас рекомендовать! Муж и детки очень полюбили наш новый уютный дом🥰
2 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
VV
Veronika Vyazovtseva4 отзыва
21 апреля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Veronika! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Нам очень приятно ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сайран9 мин800 м
Алатау15 мин1.5 км
Москва20 мин1.5 км
ЖК ГаухартасПроспект Абая, 150/230 блок 5934 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
GC group, дизайн-студия
Здесь создают уют. 3D-визуализация и дизайн-проект от профессионалов!
Онлайн-консультация
Rs group, компания