IQOS

Магазин
ВШ
Венера Шагбанова3 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Венера, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите к нам почаще.
А Акимов1 отзыв
ИТ
Ильвира Турдиева1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильвира! Большое спасибо за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
ДБ
Да Было1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
Рашид, добрый день. Спасибо большое за отзыв. Ждём снова 😁
ДЕ
Дмитрий Евдокимов1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, большое спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
МШ
Максим Шабалкин2 отзыва
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады знакомству ❤
أم
أحب مصيرك س♡4 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть.
ВТ
Влад Тимошевский1 отзыв
18 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Влад, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приезжайте ещё ❤
ДЗ
Данил Заикин7 отзывов
12 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Данил! Наша точка находится на первом этаже справа от входа в супермаркет. Работаем с 10:00 до 22:00
АИ
Амина Ищанова2 отзыва