Шашлычный двор

Кафе
Оставь отзыв в 2ГИС и получи скидку 5%!
Alisher Satybaldin9 отзывов
13 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день ! Напишите дата вашего визита и время?!
АЕ
Антон Ермаков6 отзывов
13 июня 2024
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Примем меры 🙏
AY
Alfiya Yussupova3 отзыва
12 июня 2024
Сегодня решила маму сводить в кафе ,выбрала заведение по отзывам тугис. Написано что работают в с 11 ,подошли к 11 в заведение,настоящая забегаловка ! На это можно было бы закрыть глаза ,если бы был вежливый персонал и хорошее отношение к своим посетителям .Ровно в 11:00 ,сказали что работают с 12 :00 ,мы опять таки закрыли глаза и решили подождать .Мама попросила сесть на стульчик ,на что ей не разрешили 😡😡😡😡и скаЗали грубым тоном уйти оттуда ! Не работаем ! Вот что вы нам ответили Я увезла свою маму оттуда ,в Ярости и злости Вы испортили настроение на весь день Но ничего, мы нашли заведение лучше вашего в 100 раз , в такое место больше ни ногой ,ваш персонал просто 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 я бы вам даже одну звезду не поставила ,жаль без звезды не опубликовать комментарий Обычно никогда не оставляю негативных отзывов ,но эта ситуация сбила настроение всей семье на целый день
Алишер Алишер11 отзывов
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку!!! Приходите к нам ещё 🌸
Aigerim Almatova2 отзыва
9 июня 2024
Aigerim! Спасибо за высокую оценку. Рады работать для вас 🤝
ЮБ
Юрий Брылин2 отзыва
9 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Юрий. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
S
SPECTRE6 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
SA
Shakhnur Alsherova5 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
AD
Aselya Djebesinova1 отзыв
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что оценили 🤗 Будем вас ждать 💛
Алатау6 мин600 м
Улица Каныша Сатпаева, 48
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5E2
«Шашлычный двор» — кафе для семейных и дружеских посиделок. Наш залог успеха — это органические, натуральные продукты и, конечно, вкусная кухня и изумительные шашлыки. Тут каждый сможет найти всё, что угодно душе. Приемлемые цены и большие порции порадуют каждого из вас. Поверьте, вкус наших блюд вы не забудете никогда, мы доставим для вас хоть на луну!