Танцевальная школа FM Эльвиры Валиевой

Первое пробное занятие бесплатно
РС
Радмила Соловетц2 отзыва
4 января 2024
Всем радостного настроения! Напишу честный отзыв о том,что происходит в этой студии танца по направлению High Heels! Делюсь личным опытом и что/кого нашла😉 Много месяцев назад увидела такой вид танца в интернете. Начала поиски в нашем городе. Около 10 студий обошла. Есть и платные пробные занятия, есть бесплатные. Я точно знала, что хочу-Как выглядит педагог,Как педагог говорит и даже интонация),Какая атмосфера, Как сам педагог танцует, Из чего состоит разминка и ещё много важных нюансов для желаемого мне результата. Да, я конечно, придирчивая в выборе), и! Моё терпение вознаграждение получило!!! 1. Здесь занятия 3 раза в неделю по полтора часа! 30 минут-растяжка (каждому уделяется время лично педагогом),разминка, разогрев, и час танцуем.Просто поверьте опыту виденья других студий-это максимальное время. Просто посчитать-сколько времени, качество этого времени и всего цена !!! 2. Разнообразие рутин и хореографий. Нет одной рутины, которая гоняется месяцами. Прорабатываем базовые и другие движения в разных вариантах музыки и хореографии. 3. Атмосфера👏, которую создаёт педагог и все девочки) Педагог -Малика😘 Несмотря на её молодой возраст, она умеет и научить строгим голосом, и похвалить, и поддержать, найти подходящее слово каждому, если не получилось движение, всегда на позитивном настроении, с огромной любовью к своему делу и всем участникам группы💐 4.Настроение,мрр, которое создается на занятиях🌟 Какие все красивые, грациозные) Хочется от занятия к занятию выглядеть обворожительнее), покупаю специально для танцев (шортики,боди,топы) красивую одежду для большей женственности и красоты в студии.Ведь эти танцы- это такое удовольствие для души и тела девушки)) Ни в коем случае не скажу, что другие студии хуже, нет). Просто лично я нашла самое лучшие условия,по самой лучшей цене, за лучшее качество и количество времени. И офигительного педагога- Малику🔥🌟 Минус, да, есть(-не самое презентабельное место расположение.Но!Уверенна,за все огромные плюсы,это уже не минус.
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Осипенко2 мин250 м
БЦ World Trade CenterУлица Осипенко, 35а411 кабинет; 4 этаж2 филиала
Турксибский район, Алматы, 050011
Откроется в субботу в 13:00
Более 10 лет танцевальная школа FM объединяет профессиональную команду преподавателей различных танцевальных стилей: hip-hop, house, afro, pop-jazz, waacking, dancehall, twerk, high heels, K-pop.
  • Детские танцы, 3–7 лет.
  • Современные эстрадные танцы, 4–14 лет.
  • Брейк-данс с 4 лет.
  • Актёрское мастерство, 7–17 лет.
  • Художественная гимнастика, 3–8 лет.
  • Стретчинг.
  • Фитнес.
Первое пробное занятие бесплатно
Научим тебя владеть своим телом. Топ-преподаватели. Набор с 3 лет. Более 10 направлений. Наши ученики участвуют в танцевальных конкурсах, чемпионатах и батлах.