KIS

МО
Мадина О.39 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Мадина, за теплые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады Вас видеть!🌸
MC
Здравствуйте, спасибо, balnur, за такой приятный отзыв 💛 Мы работаем для вас 🤗
Apple User1 отзыв
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Apple, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
КД
Константин Дружинин2 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Константин, за такой приятный отзыв!!! Ждём вас вновь.
KA
Kamila Aipakova4 отзыва
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
SK
Svetlana Klyuyeva3 отзыва
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Светлана благодарим за добрые слова. Ждем Вас снова!
ЕЖ
Евгения Жулинская1 отзыв
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие. Будим ждать Вас снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Утепова4 мин350 м
Улица Тимирязева, 42 к227 офис
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Откроется в понедельник в 09:00
Рекламика, рекламно-производственная компания
Корпоративные подарки в качественном исполнении!
Наш сайт
Asia Prom Textile, швейный цех
Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка
Susar, швейный цех
BibigulBeknazarovna, швейный цех