Даму металл

НС
Наталья Савану4 отзыва
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день Наталья, спасибо за ваш отзыв - он очень важен для нас. Будем рады вновь с вами сотрудничать, ждем ваши заявки!!!
ЕД
Егор Данков1 отзыв
12 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждем вас вновь!
КБ
Ксения Белолапоткова7 отзывов
10 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Добрый день Ксения! Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас! Ждем ваши заявки!
ИМ
Игорь Мурзаханов1 отзыв
7 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв, мы очень рады что вам все понравилось!!! Ждем ваши заявки)))
МС
Мади Сарсенгалиев1 отзыв
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Ждем вас вновь, для постоянных клиен…
АГ
Анастасия Гаврасова1 отзыв
ДН
Данил Ни2 отзыва
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
NN
Галилея4 мин350 м
Улица Бокейханова, 37
Жетысуский район, Алматы, 050014/A20E8K4
Стальная Марка, склад
Хотите получить консультацию? Звоните!
Металл Торг Казахстан, торгово-производственная компания
Атлант Snab City, компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Доставка • Оплата по QR-коду
АлексСтройКом, компания
Плазменная резка • Гибка • Доставка