Kolibri

Образовательный центр
ЖА
Жамала Авкубай6 отзывов
13 сентября 2023
Колибри это наш любимый центр, где наш сын не только подготовился к школе, но и развивался творчески и интеллектуально. В центре всегда чисто, стоят увлажнители, проводят кварцевания, есть видеонаблюдение и там очень уютно, все создано для комфортного пребывание детей. Мы были в группе у Гули Турсуновны. В первый же день знакомства она нам рассказал про свою методику обучения и сразу нашла общий язык с ребёнком. С ней ребёнок начал проявлять интерес к учебе, благодаря ей Тахир в 4 года уже знал все буквы и хорошо считал, он стал более общительным, ведь вся группа была очень дружной, это я тоже считаю заслуга педагога. Мы до этого пытались отдавать в садик, но ребёнок плакал не хотел идти, а здесь прям с удовольствием пошел. Даже когда наступали выходные, спрашивал когда пойдем в центр. Хочу поблагодарить весь персонал центра Колибри, всех преподавателей и конечно директора Наталью Валерьевну.
Kolibri, образовательный центр
13 сентября 2023, официальный ответ
Ваша забота - Наша работа !
АЖ
Жамал Авкубаева5 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
Микрорайон Аксай-5, 254 блок3 филиала
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
UniqУм, детский образовательный центр
По промокоду «UniqУм 2gis» скидка 10% на первые два месяца!
Получи скидку сейчас
Zep Zerek, детский образовательный центр
Набор в группу подготовки к школе и др. курсы с гарантией результата!
Узнать подробную информацию
Дарын kids, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Negesh International, образовательный центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду