Terrenqour

Семейное кафе
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КМ
Кристина Мамедова2 отзыва
сегодня, отредактирован
ША
Шахноза Алмасова12 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку 🙏❤️ С любовью, команда Terrenqour Cafe 🤗
Apple User19 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
СА
Сардор Адиев1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Сардор, огромное спасибо, очень приятно получать такую обратную связь 😉 Ждём вас вновь на яркую чашку☕️❤️
ad
aliya dddd3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Aliya! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались 🌸 Всегда Вам рады🫶
A_
Akeka _7 отзывов
Благодарим вас за теплые слова 🔥 С любовью, команда Terrenqour Cafe ❤
Ny
Not your type2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв🙏Будем стараться и дальше🥹🫶
Apple User3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 🌸
АО
Асет Оразов4 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что оценили 🔥 Очень приятно, Бану всё читает тоже☺️🫶
КК
Камила Кусаинова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку, Камила❤️ По поводу Вашего вопроса, мы просим наш…
НС
Н С41 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь🙏 Нам очень жаль, что Вам не понравились заказанные Вами позиции. П…
Средний чек 4000 тнг.Завтрак 09:00-23:00До 80 мест
Суши-бары
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Alani, халал-ресторан
Поразим любого гурмана своей изысканной кухней!
Забронировать столик
У Афанасича, ресторан
Бизнес-ланч • Постное меню • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Хинкали • Бельгийские вафли • Римская пицца • Глинтвейн • Горячие вторые блюда
Bangkok, тайское кафе
Средний чек 5000 тнг. • Тайская кухня • VIP-зал • Кабинки • Ланч 12:00-15:00 • До 50 мест • Супы • Блюда на гриле • Гёдза • Горячие вторые блюда