Altor

Компания по продаже строительных инструментов
3.1
ТОО Altor
3.1
СА
Сергей Абрахман3 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Что случилось? Вы у нас в магазине на Суюнбая были?
АП
Артём Пятибратов23 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Apple User10 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Ардак, вы так близко к сердцу не берите отказ вас брать на работу, в одном месте вам отказали, так в…
ГБ
Гибрат Бакаев2 отзыва
13 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Alexey Kovalyov2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Мы сожалеем что так вышло. Можно узнать во сколько вы пришли в магазин и что в…
ДК
Даша Красноперова10 отзывов
2 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Даша, здравствуйте! Подскажите в какое время вы были в магазине и какой товар покупали у нас ?
RR
Ra1m Ra1m48 отзывов
27 июля 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите куда и когда примерно вы обращались. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Спасибо!
ZS
КГ
Кристина Гафурова9 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Кристина здравствуйте, мы рады что Вам все понравилось. Будем рады Вас видеть снова.
V
Vladimir_n852 отзыва
4 июня 2023
2 раза брал инструмент Первый раз брал ручной миксер и бетономешалку. При выдачи инструмента мне сообщили что бетономешалка после ремонта, у нее была сломана нога и что сейчас она в рабочем состоянии, миксер отработал нормально, но бетономешалка сломалась не успев отработать 5 минут (сломались ножки). Второй раз брал другую бетономешалку и вибро плиту. При выдачи инструмента мне также сообщили что вибро плита после ремонта в неё по ошибке залили дизель вместо бензина, но сейчас она в рабочем состоянии и бетономешалка тоже после ремонта, она работает,но в работе её не проверяли. Виброплита оказалось сломанной работала по 3-5 метров и потом просто глохла, их специалист обещал приехать посмотреть, но не приехал, нам просто продлили время оренды, таким образом 100 кв.м мы прошли за два дня + купили свечу, естественно бетономешалку проверить не смог. И все отправил назад. Вывод Ребята вроде нормальные все объясняют все понимают, но инструмент не рабочий. Я потерял кучу времени, нервов и денег ( доставка газель 4 рейса, простой рабочих, свечу еще купил). Вот мой опыт, надеюсь они примут мой отзыв во внимание.
АВ
Александр Васильевич3 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
ВР
Виктор Рублёв124 отзыва
6 апреля 2023, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Виктор добрый день, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш магазин. Будем ждать Вас снова.
Райымбек батыра18 мин1.5 км
БЦ Green HillПроспект Суюнбая, 89Б
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C7K8
TSSP, официальный представитель Bosch, Makita, ALTECO
Электроинструменты и все для строительства по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Shatyrstroi, компания по аренде инструментов
Качественные профессиональные инструменты для вашей работы!
Центр проката строительных инструментов
KB PROJECT, компания по аренде строительных лесов
Акция! Аренда от 200 тг на строительные леса
Arenta, пункт выдачи товара