Alabay

27 февраля 2024, отредактирован
юю
юра юра2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами по обслуживанию в данном магазине. Больше года назад приехав в магазин по приобретению нового акумулятора,что ещё тогда порадовало грамотное ,вежливое отношение ко мне как клиенту. Ребята все проверили по стандартной схеме. Приобрёл новый акумулятор и уехал в хорошем настроении. И вот произошёл неприятный момент машина не завелась. Акумулятор не давал мощности. Гарантийный талон был дан на 2 года. Приехал в магазин, ребята внимательно выслушали. Сделали стандартную проверку и было принято решение проверить акумулятор. Самостоятельно сняли акумулятор и поставили подменный. (Ещё раз хочу отметить вежливость персеонала. Без всяких способов тебя развернуть. Я думаю вы понимаете о чем речь.) Что конечно очень порадовало так как машина в работе. И вот раздался звонок...И тут самое интересное..Да..да.. Мне предложили приехать в удобное для меня время для постановки нового акумулятора. Из всего сказанного ещё раз отмечаю высокое качество обслуживания! И профессионализм работающих там ребят!!! Данной фирме желаю процветания и держать то высое качество работы! Вы лучшие!!! Всем добра.
А
Ареке4 отзыва
9 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Проспект Аль-Фараби1 мин100 м
Проспект Назарбаева, 2712 филиала
Медеуский район, Алматы, 050059/A26F8G7
Закрыто. Откроется в 09:30служба доставки: пн-вс 9:00-22:00
VOLTMAN, сеть магазинов и пунктов приема аккумуляторов
Лучший выбор АКБ с быстрой доставкой. Скидки, Kaspi Red*, гарантия!
Реклама*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
EXPERT OIL + SAKURA SERVICE, №5, Сеть пунктов замены масел и автомагазинов
Приобретайте запчасти и меняйте в трёх автосервисах SAKURA
Запишись и получи бонус
Mobil 1 Center, пункт замены масла
Замена масла: вся линейка Mobil 1 на любые авто, суперцены в Алматы!
Akkum-shop.kz, интернет-магазин аккумуляторов
Аккумулятор орталығы, автоцентр