Ф.К. Jeyran

Сеть футбольных школ
Мы делаем детей здоровыми и счастливыми! Пробный урок бесплатно
Asselina Baitemirova1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать от Вас такие отзывы. С наступающим Вас новым годом!
BB
Bb Bb19 отзывов
НЧ
Наталья Чигрина6 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады стараться для Вас. С наступающим Вас новым годом!
VS
Venera SS3 отзыва
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова. С наступающим Вас новым годом!
АД
Аникур Депутат4 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Рады стараться!
Алеся Бездрабко2 отзыва
NG
Nurdaulet Gaziz1 отзыв
23 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Nurdaulet, добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Всегда вам рады 😉
Муратбаева4 мин350 м
Улица Шагабутдинова, 53Б19 филиалов
Алмалинский район, Алматы
С нами ваш ребёнок полюбит футбол!
Детская футбольная школа Jeyran — это место, где ребёнок научится работать в команде, разовьёт стратегическое мышление, будет чаще проводить время на свежем воздухе и находиться в движении.
Почему именно мы?
  • Все тренеры имеют лицензию категории C, D UEFA.
  • Учим с 0 — принимаем детей от 5 до 16 лет.
  • Наши игроки участвуют в национальных и международных соревнованиях.
  • С нами удобно, ведь тренировки Jeyran проходят на более чем 20 футбольных полях и в залах по всему городу!
  • При школе работает онлайн-магазин, где вы в любой момент сможете приобрести одежду и защиту отличного качества.
А если вы захотите, чтобы ребёнок занимался с тренером лично, в нашей школе есть как групповые, так и индивидуальные тренировки!
Остались вопросы? Запишите своего ребёнка на пробную тренировку и получите ответы.