Аптека Со склада

Аптеки
3.4
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
3.4
7 сентября 2023, отредактирован
ЛЛ
Лаура Ливицкая10 отзывов
25 января 2023
График работы указан с 8.00 до 10.00, закрывают кассу уже в 8.30, при этом тыкая не обоснованным заявлением про зимнее время. Рядом аптека Роза фарм закрывается ровно по своему графику не смотря какая погода, время года, день недели и т.д. Кстати, летом они закрывались так же в 8.30. А летом что? Тоже что-то мешает работать по графику? Мне удобнее платить через Kaspi QR, но из-за того что кассу закрывают они 21.30, заставляют платить наличными. Я имею право платить так, как удобнее Мне, особенно учитывая что формат оплаты через Kaspi QR в аптеке присутствует. Окей, переступая свои нервы ты платишь наличными тебе не дают чек, потому-что что?? Правильно, потому-что они закрыли кассу. А если у Меня все деньги на Kaspi, Мне умереть потому-что они кассу раньше времени закрыли и лекарство Мне не могут продать? Я могу обратиться в ОГД за то что Мне не дают чек оплаты) Заходишь купить нужный препарат в итоге нервов тратишь ещё больше.
OK
Olessya Kvasova17 отзывов
22 января 2023
Алатау15 мин1.5 км
ЖК SIRIUSУлица Айтиева, 154/11 этаж138 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05E0B6
На сегодняшний день мы имеем более 80 аптек по всему городу и всегда будем рады видеть вас в наших аптеках! Мы поспособствуем вашему выздоровлению и поддержанию здоровья, ведь здоровье — это самое ценное! Розничная сеть аптек «Со склада» находится во всех микрорайонах Алматы, в непосредственной близости к своим покупателям. Мы быстро обслуживаем население, поэтому у нас минимальные очереди. Вас всегда обслужат приветливые и компетентные фармацевты, оптимальный ассортимент обрадует, а цены и впрямь как со склада!