7em

НК
Надежда Колосова2 отзыва
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будем рады вас видеть снова.
НН
Нур Нурасыл3 отзыва
27 марта 2024
В один день пришел чисто сделать чистку и нанести термопасту на ноутбук. Обратился к Самату, он опаздывает как всегда. Ждал его много часов. Дал ему ноутбук и не видел его работы он не показывал и есть подозрение что он что то какие то детали снял. Сделал свою работу дал деньги, несу домой играю и фризы появляются резкость стала плохой, звоню ему сломал ноутбук, он лапшу вешает про термопасту я думаю причем тут термопаста говорю игра фризит он другое чешет завтра принеси нормально будет замени на новый она дорого стоит говорит. Приношу он говорит в 15:00 приду примерно, ждал его до 19:00 отвез меня в свой дом. Заменил термопасту и говорит проверяй, проверил игра все еще фризит, чешет мне причем тут твоя игра я свою работу сделал и что то мне предьявляет, переобувается ваш специалист постоянно, отзывы накручены НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ!
AZ
Akhtam Ziperov6 отзывов
22 февраля 2024
31 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
PY
Pavel Yolkin2 отзыва
15 января 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Pavel, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
RA
Rustam Azamatov2 отзыва
13 ноября 2023
Assel Alzhanova4 отзыва
13 ноября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Приезжайте ещё ❤
kn
kan nau1 отзыв
6 ноября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Kan, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады сотрудничеству.
M
Алатау18 мин1.5 км
Бульвар Бухар жырау, 64а4 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15A0M8
ROYAL IT, торгово-сервисная компания
Партнёры фирмы «1С». Широкий ассортимент IT-услуг!
Консультация в WhatsApp
iRemont, торгово-сервисная компания
Apple • BlackBerry • LG • Philips • ZTE • Nokia • Philips • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду
RPK.Kz, сервисный центр
Восстановление данных • Оплата по QR-коду