Гора Глэмпинг

База отдыха
Ваш идеальный отдых начинается здесь!
ДМ
Дарья Мамитько41 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Это прекрасное место, где вы можете насладиться видом, уединением и природой. Успеть пожарить мясо, вглядываться в темноту и слушать шум дождя, который не портит вам настроение. Будьте внимательны по транспорту, Яндекс Такси заказать можно, но ловить связь нужно. В глемпинге есть все необходимое: и посуда и все для жарки мяса. Наверное мне не хватило фена и халатов, но у меня был свой. В самом глемпинге почти нет окон, особенно если вы в межсезонье или зимой - на нём теплая накидка. Зато тепло и нет насекомых. Внутри очень уютно, есть место на веранде дома и рядом зона барбекю. Вай-фай у нас был, но он был неуверенный, нам он особо и не был нужен. Если вы забыли угли, мясо, дрова и разжиг как мы😁😁- вы не переживайте - все можно купить там и по очень хорошей цене. Для мероприятий очень хорошее место, мне понравились их зоны и вид.
GU
Gulbak Urazbayeva3 отзыва
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gulbak! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, рады стараться ❤
a
6 марта 2024
UN
Ulpa Nazar22 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Неплохое место, но возвращаться не хочется, так как за такие же деньги можно найти места поближе и с бОльшим комфортом. Перечислю всё что здесь уже писали относительно того, что именно доставляет дискомфорт: 1. Отсутствие микроволновой печи. Подозреваю что это может быть из соображений безопасности 🤔 Было бы круто иметь возможность разогреть еду хотя бы у администратора. 2. Отсутствие окон. Шикарный вид доступен только при выходе из палатки. 3. Стоимость угля и прочих средств для готовки. 4. Общение голосовыми сообщениями от администратора. 5. 4 тюбика геля для душа и ни одного шампуня. Надо отдать должное, без лишних вопросов сразу перенесли бронь по нашей просьбе, когда наступили сильные морозы и было много снега. Администратор, хоть и отправляет голосовые, но на телефонные звонки отвечает сразу и реагирует оперативно 👍🏼 Также, вижу что они отработали предыдущие негативные отзывы, так как с некоторыми, описанными ранее другими гостями, ситуациями мы уже не сталкивались.
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ulpa! Огромное спасибо за информативный и приятный отзыв 💛 Мы всегда стараемся и дела…
АУ
Адина Ускенбаева2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Адина. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно. Приезжайте к нам ещё. 🫶🏼
ГГ
Базы отдыха
До 40 мест
Бани / Сауны
Час 7000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Набережная, 1/13 филиала
с. Бескайнар, Талгарский район, Алматинская область
1 этаж
Жизнь у подножья гор с комфортом — это возможно!
На базе отдыха «Гора Глэмпинг» мы позаботились о том, чтобы вам было не только удобно, но и интересно. У нас вы сможете прогуляться, дыша чистым воздухом, порыбачить и покататься на лошадях, а вечером сходить в баню, пожарить шашлыки и прогуляться под звёздами!
Для вас:
  • 10 тентхаусов с барбекю-зоной;
  • горячая баня;
  • просторная терраса;
  • уютные беседки;
  • красивая зона с клевером для мероприятий.
У нас бесплатная парковка* и отличный интернет, а добраться можно прямо на такси. Не хочется оставлять дома питомцев? Мы будем рады видеть их на базе отдыха!
Бронируйте домик, террасу или живописную зону с клевером — свяжитесь с нами.