Gravity Yoga

Студия альфа-гравити, йоги и стретчинга
АИ
Айя Искакова36 отзывов
13 января 2024, отредактирован
В октябре 2022года я уже поставила оценку этой студии, сегодня я хочу написать к своей ⭐️оценке отзыв: Я посещаю данную студию больше года, Для меня были открытием занятия альфа Гравити Потрясающие тренировки где работают все группы мышц, это прекрасная возможность заниматься всем телом с удовольствием! Тренер Ирида открытая, душевная и понимающая девушка с большим опытом в тренировках также в психологии ! С огромным чувством счастья я пишу этот отзыв и большим удовольствием бегу каждый раз на тренировки! Желаю каждому человеку посетить занятия альфа Гравити и прочувствовать свое тело, душу и разум по-новому ! И ещё, с каждой тренировкой добавляются новые упражнения, что делает занятия не однообразными и этим самым наполняют меня новыми эмоциями и конечно же новыми способностями моего тела😊 Желаю успехов и процветания Ириде! 💐
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что высоко оцениваете нашу работу и выбираете нас!♥️
LR
Laura Ravil'3 отзыва
22 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лаура! Благодарим за оставленный отзыв, мы глубоко следим за качеством наших программ…
GK
Gaukhar K48 отзывов
16 ноября 2023
Я занимаюсь в центре 3-ий месяц, если б не пропускала, результаты были бы лучше, но уже могу сказать об изменениях в теле и самочувствии в целом. Изначально пришла привести мысли в порядок, а уже потом тело, так как для меня йога это не про похудение, а про философию. У меня стали более подвижными суставы и укрепился пресс, перестали мучит боли в спине при пробуждении. Всего час занятий, но ощущение, что все два))) научилась контролировать позывы к вечернему жору, так как жаль усилия от тренировок, что меня тоже радует. Для меня удобная локация. Сама студия очень уютная и светлая, всегда вкусно пахнет. Коврики чистые и тоже классно пахнут, все обрабатывается. Очень лояльная система заморозки, цель не содрать деньги, как в других студиях. Если уважительная причина, занятие переносится, главное пораньше предупредить. Группы маленькие, не по 20 человек и внимания хватает каждому. И, конечно же, наш тренер Ирида очень классная, приятная и много чего нового узнаешь от неё во время тренировки. Очень вежливая. Но требовательная))) особенно это хорошо для таких ленивцев как я. В целом, очень рада, что открыла для себя эту студию. Я по другому стала относиться к своему несовершенному телу))) учусь любить себя. Всем советую.
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гаухар! спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова, ждем вас на тренировках 🧡
FI
Farida Iyembergenova6 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Фарида, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Всегда рады и ждем вас на тренировках 🧡
ОС
Оралбек Сагнаев13 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Оралбек ,благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Ждём вас на тренировках💛
AM
Angie M2 отзыва
13 июля 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей студии и тренировках 💛 Ждем вас в гости😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Байконур15 мин1.5 км
Алмалы18 мин1.5 км
Абая21 мин2 км
ЖК МолодежныйУлица Шевченко, 85цокольный этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012
Сегодня с 07:30 до 21:30, перерыв c 13:30 до 17:30
Закрыто. Откроется в 07:30по предварительной записи
Samadhi, школа йоги
Знакомим с йогой без стереотипов! Первое пробное занятие бесплатное
Happy Yoga & Shop, йога-центр
Пилатес • Цигун • Массаж лица • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Йога для беременных • Хатха • Оплата по QR-коду
Гаятри, йога-центр
Йога для беременных • Айенгара • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги
In Clover, студия фитнеса, танцев и йоги
Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Вог • Зумба • Контемп • Сальса • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп
YA., фитнес-студия
Оформите годовой безлимит за 18750тг/мес до 19.05 и выиграйте фен BORK