Ritmo Dance

PE
Pak Elena1 отзыв
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады стараться 💛 😘
ДБ
Делия Бейсебаева7 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Делия. 🩷 Огромное спасибо за отзыв, обязательно передадим нашему преподавателю. Спасибо за доверие ❤️❤️
ТЗ
Татьяна Заяшникова4 отзыва
1 февраля 2024
NK
Nursulu Kuanyshbaeva1 отзыв
23 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nursulu, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть
KG
Korol Garema4 отзыва
10 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль у вас осталось такое впечатление, мы поста…
АО
Аида О8 отзывов
30 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо огромное за отзыв. Мы обязательно передадим нашему преподавателю…
Айжан Куптлеуова1 отзыв
19 октября 2023, официальный ответ
Айжан, спасибо огромное за добрые слова 😘❤️
НС
Наталья Сидельникова3 отзыва
19 октября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо огромное за доверие ❤️
KK
Kamilla Kalibekova5 отзывов
19 октября 2023, официальный ответ
Камилла, спасибо огромное. Спасибо за преданность к нашей студии и доверие , мы это ценим 😘❤️
AM
Aida Mukasheva4 отзыва
Вау 🤩 Аида, мы благодарим вас за добрые слова ❤️🙏
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау21 мин2 км
Улица Толе би, 189д2 этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05H0Y7
Ritmo — это современная танцевальная студия в центре Алматы с душой и своим стилем.

Мы профессиональные топовые танцоры международного уровня, участники телепроектов. Наша студия выпустила тысячу учеников, многие из которых сами преподают. С нами вы за пару занятий влюбитесь в танцевальную культуру, музыку и в себя!

Наши преимущества:
  • С 2018 года даём мощную танцевальную базу с опорой на мировые тенденции.
  • ⁠Три оборудованных зала — преимущество нашей студии в том, что мы обучаем всем трём стилям.
  • ⁠Парные занятия (сальса, бачата, кизомба).
  • Сольные занятия (бачата леди-стиль, сальса леди-стиль).
  • ⁠Сразу несколько направлений по безлимитному абонементу.
  • Обучаем с 0 и до профи.
  • ⁠Широкая сетка расписания: легко совмещать с учёбой, работой.
  • ⁠Организуем поездки в Турцию на Стамбульский танцевальный фестиваль.
  • Даём мастер-классы в Казахстане и за границей.
У нас вы почувствуете, что способны на большее.