KazIT Component

23 октября 2023
OK
Oxana Kvon1 отзыв
2 августа 2023
С 26.06.23 по 01.08.23 общалась с техподдержкой каспи ТК и с продавцом Ильей «KazIT Component », сразу после доставки посудомоечной машинки открыла дверцу и увидела, что внутри вода и протекла на пол. Я тут же написала продавцу и отправила видео и задала вопрос , почему в новой машинки вода. Продавец Илья мне ответил, что уточнит в сервисе. Так как не дождалась обратной связи написала, позвонила и получила ответ продавца ( Это конденсат. Склад холодный) . Я попросила ,чтобы мне сделали обмен или возврат, в ответ получила отказ продавца. Затем оформила заявку на возврат,через преложение каспи , так как купила в рассрочку .Продавец отклонил заявку на возврат и отметил, что (продавец забрал товар на проверку ), но никто не приходил и не забирал посудомоечную машинку, а так же продавец убрал с продажи эту модель в каспи магазине. Затем продавец запросил от меня акт ТС , через менеджера каспи, что с моей стороны машинка не была в эксплуатации и посторонних вмешательств нет. Подала заявку в независимую ТС и вызвала мастера на дом ( ТС и контакты мне предоставил менеджер каспи) . Фото акт ТС я приложила к заявки на возврат. В итоге :получила 4 отказ , через каспи преложение заявку на возврат и комментарии от продавца ( в возврате отказано , так как товар был использован и утрачен его товарный вид) , затем написала обращение в каспи, что со своей стороны я предоставила фото, видео и акт и что были нарушены все законы «О защите прав потребителя » и увидела только обман и не порядочность со стороны продавца KazIT Component, затем со мной связался менеджер каспи и сказал, что магазин сделает возврат в том случае, если я сама привезу машинку . Но по правилам онлайн покупки крупно габаритную технику и до 5 кг.,продавец делает доставку и при возврате приезжает , осматривает и забирает. Так как я предоставила все доказательства со своей стороны, продавец продолжает издеваться. Я не поленюсь и отправлю досудебное претензионное письмо. Номер заказа : 266916387
Продажа мобильных телефонов
Горгаз7 мин700 м
Улица Ратушного, 70
Жетысуский район, Алматы, 050014
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Accent room, торгово-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Винт, компания по оптовой продаже моноблоков и комплектующих для компьютера
Доставка • Оплата по QR-коду
АлексСтройКом, компания
Плазменная резка • Гибка • Доставка
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • Philips • Samsung • Realme • Vivo • Poco • Доставка