Оптика
Оптика в вашем городе: рядом роднее
РекламаИП Оптика Рядом
GP
GriBnoy PaniKer7 отзывов
15 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, GriBnoy PaniKer! Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЖК
АЖ
Асет Жаугашев1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы старались!
DA
Dameli Aidar2 отзыва
9 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АУ
Актоты Уалихан3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Актоты Уалихан. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
Андрей А1 отзыв
24 января 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам почаще!
ЕА
Ерасыл Айдарбек4 отзыва
16 января 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерасыл Айдарбек, спасибо вам, что оценили 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Адиль Абиров2 отзыва
16 января 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адиль Абиров! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше!
Арслан Кайратов1 отзыв
10 января 2024
Здравствуйте, Арслан Кайратов! Благодарим вас за доверие 🙏 Всегда вам рады 💛
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сайран16 мин1.5 км
Алатау20 мин1.5 км
Москва22 мин2 км
ЖК Асыл ТауУлица Егизбаева, 7/101 этаж12 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Где бы вы ни находились, наша оптика всегда будет рядом!