Студия красоты Екатерины Чувичкиной

Услуги по оформлению ресниц / бровей
АХ
Айя Хакимова13 отзывов
18 марта 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Айя, добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌Ждем Вас !
DA
Darya Abduvarissova53 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Мне нужна была услуга удаление татуажа, я записалась,пришла, мои брови даже не посмотрели что странно, мастер бросила клиента, быстро решила принять меня, сказала ложитесь и начала удалять лазером, даже не предупредили что это очень-очень больно, аж до слёз. Мастер сказала через месяц придти снова на удаление лазером. Т.к. я впервые, я думала что так и должно быть. Спустя несколько дней брови начали отходить коркой, а потом остались шрамы, это только потом я узнала что так быть не должно и мне сожгли кожу!!! Через месяц опять записываюсь, прихожу, там уже другой мастер, и мне говорит что лазером не поможет, надо выводить ремувером, я ещё думаю то так то так говорят, спрашиваю сколько, мне говорят 30.000. Если честно цены огромные, а сервис никакой. За что 30 тыщ, за то что никакого сервиса, за то что мне сожгли брови. За то что мастера не могут определить чем же мне всё-таки удалить татуаж. Ощущение что мастера-ученики, совсем не профессионалы, и не клиентоорентированные, больше я в эту студию не ходила.
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите когда Вы у нас были и номер Вашего телефона. Возможно Вы были не в нашей студ…
МБ
Мария Бондарева1 отзыв
21 февраля 2024
Здравствуйте, спасибо, Мария, за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
IA
Indira A.28 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
На сегодня ситуация следующая: К сожалению бровки не продержались и четырех месяцев после коррекции:( уже месяц подкрашиваю карандашом перед выходом, тк контур заметно стал слабее, еле заметно межволосковое прокрашивание. Возможно, жирная кожа вокруг бровок, хотя уточняла у Екатерины при коррекции, меня заверили, что будут держаться бровки.. Очень жаль, что так оказалось.. Мой ранний отзыв после коррекции 20 апреля 2023: «На Екатерину подписана в инстаграме очень давно, наблюдая за ее работами, решила сделать впервые микроблейдинг именно у нее! Безмерно рада, что выбор сделан правильно 👍🏼 Аккуратные, максимально естественные брови после микроблейдинга радуют меня каждый день! Екатерина мастер своего дела и невероятно приятный человек 😍 после коррекции брови стали еще восхитительнее! За натуральными, ухоженными и чудными бровями только к Екатерине🧡»
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!Очень рады что Вам все…
ЕС
Елена Самуйлова7 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
СК
Светлана Каммерер7 отзывов
24 июня 2023
SI
Stella Ivanova4 отзыва
24 июня 2023
7 мая 2024, официальный ответ
Stella, благодарим вас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АН
ПМ
Пуансеттия М12 отзывов
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Будем ждать вас снова.
ЛП
Лиза Пупуня12 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
Записалась на микроблейдинг к Екатерине. Заранее сообщив о том что у меня было пудровое напыление бровей, которое к слову уже было не видно, делала в 2018 году. Отправила фото админу. Приехала. Екатерина сказала надо удалять. Ни о чем не предупредив отправляют на лазер! После лазера мои брови, которые было вообще не видно, стали желтого цвета!!!!!! Теперь их стало видно за километр. Написала им о своих переживаниях. На что мне ответили это норма! Норма? Это инверсия цвета, хотя вы наверное о таком не знаете даже. Вы вообще в себе? Это не нормально! Это значит что теперь удалять только ремувером, неизвестно сколько раз! Т.е представьте я пришла за бровями, а получила желтые брови ! Которые нужно удалять и удалять. При посещении за все оставляла предоплату! Которую мне не вернули! Хотя я заранее сообщила что к ним больше не приду. Отправляли qr, якобы возврата, но ничего не вышло. Сказали приехать. Я ради 5 тыс должна переть через весь город чтоб мне их вернули…. Я никому не советую эту студию. Люди которые не договаривают о возможных проблемах вообще не должны работать! Им вообще нет доверия! Теперь благодаря им я должна потратить неизвестно сколько чтоб привести свои брови в нормальный вид! Отправляю фото что было до, и что стало после посещения!!!!!
22 мая 2023, официальный ответ
Анастасия , конверсия цвета это НОРМАЛЬНО! Еще не изобрели ластика чтоб бесследно за одну процедуру…
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Досмухамедова4 мин350 м
Улица Казыбек би, 116/122вход с ул. Казыбек Би
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E0Y2
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Da Vinci, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
In Love, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Marianna, студия красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду