С Любовью

29 ноября 2023
ОЛ
Оксана Липинская19 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Был восторженный отзыв, но пришлось изменить. 17 ноября делала у Любы стерилизацию своей собаки. Через два дня у собаки стала надуваться шишка. Я сразу заподозрила инфекцию, но Люба уверяла что все нормально. В понедельник 20 ноября я стала ставить собаки антибиотик и делать промывания и перевязки. Наблюдала за собакой, температура была в норме. Шишка на месте шва не рассасывалась и становилась больше. Мы поехали в другую клинику и нам делали чистку. То есть изначально операция была сделана не чисто и внутренние швы были сшиты не кетгутом, а просто капроном и у собаки началось отторжение. Вот так нам вылезла стерилизация в этом месте. Люба деньги вернула и теперь мы их тратим (в разы больше) в другой клинике. Выводы делайте сами. Фото прилагаю из другой клиники. Не советую это место вообще. Первый раз у меня из-за стерлилки такие проблемы.
Ма
23 сентября 2023
Алёна Мамедова3 отзыва
20 сентября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Алёна. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас.
ОТ
Олеся Тарариева1 отзыв
20 сентября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Рады были вам помочь 🤗
ЖС
Жанара С14 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Жанара! Спасибо вам большое, всегда рады вам 🤝
a.
adam .9 отзывов
13 июля 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте на пиши нам на ват цам что именно в нашем клинике вам не понравилось. Мы все решим.
ЕК
Елена Кирсанова1 отзыв
27 мая 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Елена! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
KI
Kiddo Idero3 отзыва
18 марта 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Kiddo! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады работать для вас!
Сейдалиева3 мин250 м
Микрорайон Водник 3, 93а
пос. Боралдай, Илийский район, Алматинская область, 040708
Авиценна, ветеринарный центр
Стерилизация, кастрация питомцев, врачи с опытом работы более 15 лет!
Свой доктор, ветеринарная клиника
УЗИ и рентген 24/7. Хирургия любой сложности. Выезд специалиста на дом
Верный, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Зоодруг, ​выездная ветеринарная служба
ХИТ, ветеринарный госпиталь хирургии и интенсивной терапии
Кардиолог, тяжёлая хирургия. Вакцинация! Выезд на дом. Kaspi Red*