Fort Family

3.3
ДА
Дас Алмасыч11 отзывов
12 августа 2023
Были впервые на этом пляже в воскресенье 06.08.2023. Выбирали по отзывам и фото здесь в 2Гис. И не ошиблись. Отдых прошёл на ура. Заехали утром в 9:40. Плата за въезд 5.000 тг с машины. Народу на пляже было ещё мало, но все юрты, тапчаны и беседки были уже зарезервированы (со слов сотрудников). Арендовали комплект из 2 шезлонгов, небольшого столика и деревянного зонта за 2.500 тг на целый день. В принципе нам этого было достаточно. С собой была палатка, его поставили рядом. Еду брали с собой, в баре ничего не покупали. Но по меню есть пицца, шашлык, фри и тп. Мороженое 400-600 тг. Пляж чистый, раздевалка на пляже присутствует. Туалет порадовал своей чистотой, бумага тоже была. Тут были обратные комментарии, видимо администрация среагировала или просто нам повезло). Не хватает только душа. В остальном для дневного пребывания за такую цену всё более чем нормально. Кстати после обеда диджей включил хорошую музыку, что также скрасило нам отдых. Рекомендую, главное не нужно ожидать за 5000 тг сервис и условия европейского уровня, и всё будет Гуд)) фото прилагаю
__
_Stalin98 _3 отзыва
сегодня
Бс
Безопасный семейный Трансфер36 отзывов
18 июня 2024
Трансфер в обе стороны: Алматы-"Fort Family"-Алматы доступен с 20 Июня. К Вашим услугам автотранспорт с комфортабельными просторными салонами вместимостью от 4 до 7 пассажиров и большим багажным отделением! Поездки нашими салонами будут комфортны и для боксёров в супертяжелом весе и Гостям по комплекции точь в точь как у Лучано Паворотти! FAQ 1. - Мы хотим Трансфер подешевле! - Наша стоимость поездки в каждую сторону фиксирована! Действительно, иногда добраться ТУДА (на Капчеморе) сторонней службой такси бывает чуточку дешевле, но вот ОБРАТНО (в г. Алматы) вызвать такси крайне затруднительно: значительно возрастает и стоимость и время ожидания свободных машин. 2. - Если нас двое человек, находите ли вы ещё двоих пассажиров для поездки салона, рассчитанного на четверых? - Крайне редко. Просим учесть это, рассчитывая свой дорожный бюджет. Двое ли, трое или четверо пассажиров значение не имеет, оплата производится за салон. 3. - Встреча и проводы в аэропорту и на ЖД вокзалах г.Алматы входят в стоимость оплаты Трансфера? - Да! В оплату входит встреча и проводы с мест прибытия: аэропорт и ЖД вокзалы г. Алматы. ... Добро пожаловать на борт Безопасного семейного Трансфера! Моб.: +7 (747) 575 47-69 Минутка юмора:) Идущий на пляж приветствует тебя, офисный планктон, аве!
IS
Irina Saginbayeva1 отзыв
18 июня 2024
DS
Darya Solodilova1 отзыв
17 июня 2024
Пожить
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Северное побережье, 68а
Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Идеальное место для отдыха - зона повышенного комфорта Fort Family Konaev
К услугам отдыхающих есть всёнеобходимое для полноценного отдыха:
2 вида пляжа: комфортный/ дикий
Охраняемая территория
Паркинг
Летний бар и кухня
Маяк
При раннем бронировании и опла…