Minestone

29 января 2023
KK
Kseniya Kovtun1 отзыв
22 ноября 2022
ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ? ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН! Купили мужу куртку, надев один раз, понял, что из-за объёмного капюшона неудобно ездить за рулём. Обратились к ним с просьбой обменять на модель без капюшона. Нам отказали, сказав, что на куртке вкрапления. Мы с мужем даже не заметили этого, настолько они мелкие! ( фото прилагаю). Но магазину нужна была «причина». Присмотревшись, было видно, что это заводской брак, вкрапления краски. Мы попросили принести другие куртки с этой партии, чтобы доказать, что это брак. НАМ ОТКАЗАЛИ! Мы попросили провести экспертизу на брак. НАМ ОПЯТЬ ОТКАЗАЛИ! Мы попросили переговорить с директором. Сказали, что будет через 10 минут. МЫ ПРОЖДАЛИ БОЛЬШЕ ЧАСА! ДИРЕКТОР НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ! ДЕВУШКА ЗА РЕСЕПШЕНОМ ГРУБИЛА И БРОСАЛА ТРУБКИ. СВОЁ ИМЯ НАЗЫВАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ. ДУМАЮ КИТАЙСКУЮ КУРТКУ ЗА 43000 МОЖНО купить и в других магазинах и даже дешевле.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алматы
Алматы
Osman, шоурум-ателье мужской одежды
Индивидуальный пошив костюмов от 95 000 тг! Обувь от 50 000 тг
Outfit, магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Grand Park, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi