Almat Askar

13 марта 2024
MD
M D9 отзывов
24 сентября 2023
Записали к Алмату и еще попросили предоплату 5000 тенге. В день моей записи его не было и макияж делала Хадиша, слой тона очень толстый, на солнце и при свете было видно все, несмотря на то что у меня не проблемная кожа. Не понимаю в чем проблема сделать хороший тон, который не смотрится как жуткий слой шпаклевки. Волосы тоже другая тема, девушка помыла мне голову и чуть-чуть высушив! Не до конца, волосы были прям влажные, начала крутить на утюжок локоны! В итоге не приглаженные волосы, не вытянутые на фен, выглядели ужасно! Пушистость осталась, абсолютно не похоже было на салонную укладку! Такие пушистые локоны я могу и сама сделать. Цены у них не из дешевых, а качество, к сожалению очень хромает. Во первых, если берете предоплату, нужно оказывать услуги как обговаривается, во вторых повышайте качество услуг. Цена качеству не соответствует никак.
ДМ
Диана Мэлсовна7 отзывов
19 сентября 2023
Очень сильно желаю, что мастер Хадишада “базовый курс” оттим. Неответственная, непунктуальная! Во время обучения «тыы, чее эй» деп обращалась ко мне🤦🏻‍♀️ Вначале нормально кабылдаганмын, ну как бы каталдау болганы дурыс шыгар деп, но нет. Касындагы кыздар да, Сара и Аружан тоже былай боясаншы, былай жасасай🙄 ну зачем так? Я же начинающий визажист, вот только только начинаю. Просто ужас!!!! Оплатасы 50/50 болган. Я то думала, обучение биткен сон толеймын калганын, потому что басында 50% толеп койганмын. И она говорит, что калган сумманы толемесеныз обученияны бастай алмаймын🤦🏻‍♀️ что за тупость? Она капец грубая, касына подругалары келсе свою крутость показывают🤦🏻‍♀️ Когда рядом блогеры, либо она одна, вежливая, зачем олай двуличная болады, ужас просто! НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕЕ!!! Сейчас вот ешкандай салон алмайды да, из за того, что слишком простой техникаларды уйретты, не о чем! Я сама вовсе не знаю и не шарю, после обучения поняла все! И мне жалко и обидно было🥺 Она знала, что я вовсе не шарю, могла бы помочь, за это я деньги платила!!!!! Но, она специально все делала, притворилась, боже кошмар! У нее в инстаграме все классно, все шикарно! На самом деле, НЕТ! Я очень жалею 😓 А еще, сертификатты тоже как попало бере салды. Я то думала, пожелания айтып, либо обнимашки болады. Но, нет. Каз админ береды сизге, жаксы сау болыныз деп кетип калды🥺
ZM
Z M1 отзыв
13 сентября 2023
Никогда не пишу комментарии и отзывы, но тут просто не могу. Если Вы хотите получить максимальный неприятный осадок и неприятное впечатление, то добро пожаловать в этот салон. Напишу тут про свой опыт и про обстановку вообщем. Я записалась к мастеру Хадише. Очень нравились ее работы и специально выбрала ее. Прическу мне делала другая девушка, к ней вопросов нет. А вот Хадиша…Ну начнем с того, что нормально поприветствовать человека - это оказывается невозможно для нее. Так грубо наносила уход и базу, будто я пришла бесплатно. Тон наслоила невероятно! Когда дело дошло до макияжа глаз, я предложила, чтобы мне сделали подложку, потому что именно это открывает мой глаз, но она раздраженно перебила меня и такая: «темные или светлые тени? Блеск нужен?» я растерялась и говорю, что-нибудь несильно темное с блеском. Сделала мне обыкновенный тойский макияж, который делают в обычном салоне, 2013 года обучения. Глаз мне не открыла, абсолютно не умеет слушать и работать с клиентами. Вся из себя, как говорится. Зато за мной зашла одна популярная блогерша наша, вы бы видели, как она сразу в лице поменялась, 193839 вопросов, а как, а зачем, а почему, а давай так, а давай сяк. Что за двуличное отношение? Если человек непопулярен он не имеет права с тобой общаться и что-то требовать? Вообщем делайте выводы сами. Не советую, не рекомендую и всем своим знакомым скажу обходить это место стороной. Хорошего дня!
Ресницы и брови
Желтоксан6 мин600 м
ЖК AFD PlazaAFD PlazaПроспект Аль-Фараби, 21 блок 3
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15E2X1
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Unique, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ness Beauty place, салон красоты
Мужская стрижка от 7000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 250 тнг. • Моментальный загар • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция
Студия Салтанат Осконбаевой
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Выбражуля, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Wi-Fi