DR.BABUR DENTAL CLINIC

ДБ
Даурен Бектемиров3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением, всегда Ваш DR.BABUR DENTAL CLINIC🧡
Арзигуль Турсунова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! С уважением, всегда Ваш DR.BABUR DENTAL CLINIC🧡
РБ
Руслан Балгужин1 отзыв
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 С уважением, всегда Ваш DR.BABUR DENTAL CLINIC🧡
Адия Байгонова17 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 😌 Будьте здоровы. С уважением, всегда Ваш DR.BABUR DENTAL CLINIC🧡
Apple User3 отзыва
7 мая 2024
Делала удаление зуба мудрости вчера в данной клинике у Умиджана Ирисматовича. к слову, в свои 25 лет впервые обратилась в стоматологию(из-за огромного страха!), но тут зуб мудрости не дал мне других вариантов. В первую очередь консультация мне очень понравилась! Спасибо большое, Умиджан Ирисматович, если бы не Ваша грамотная консультация,то я бы так и ходила и мучилась. Быстро,грамотно меня обследовали. После-я записалась на удаление на вечер(хотя если бы не мой врач, то Фиг бы я сама решилась удалять). Удаление прошло ооочень быстро и безболезненно. Во время всего процесса врач говорил,что я буду ощущать,и что это нормально. Помимо своей врачебной деятельности, Умиджан Ирисматович очень клиентоориентирован и с теплотой относится к пациенту. С ним становится НЕ страшно😊 к слову,записалась к нему,почитав здесь отзывы и не ошиблась! Пишу такой подробный отзыв, чтобы просто помочь таким же как и я(которые до ужаса боятся всяких таких процедур и врачей). И в дальнейшем буду рекомендовать данного хирурга знакомым. К слову, подруга уже послушав меня, готовиться к походу в данную клинику 🙏🏽
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple. Спасибо вам за теплые слова 💛 Очень приятно, рады 🤗 С уважением, всегда Ваш D…
UO
Uliko Orusbaev1 отзыв
1 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями. Чтобы идентифици…
КГ
Ксения Г40 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Так же, как и все, начиталась хвалебных отзывов и записалась в данную клинику. Пришла с подозрением на кариес 1 зуба (который, к слову, меня не особо беспокоил), в итоге меня осматривали аж 3 врача, один сказал нужно ставить брекеты, второй, что нужно удалять нерв, а потом пломбировать, все это было с уточнением, что если я не сделаю то, что они советуют, то со временем останусь без зуба. В кресле на консультации я просидела больше получаса с разными мнениями. Мне очень повезло, что у врача, которому делегировали мою проблему, не было свободного окна на тот день, и он ничего не успел сделать. Ушла с подавленным настроением с мыслью, что мне нужно менять чуть ли не всю челюсть, хотя особо ничего не беспокоит. Решила просто для себя сходить на бесплатную консультацию в другую клинику, и если все подтвердится, то делать все, что скажут. Врач в другой клинике с первого взгляда сказал, что никакого кариеса в зубе, с которым я пришла, нет (а то, что меня визуально насторожило, является лишь особым строением и расположением данного зуба). На что я попросила проверить дополнительно, т.к говорю, что мне уже нерв собирались удалять. Врач сделал прицельный рентген одного зуба и уже на снимке мне подтвердил, что зуб здоровый. Уважаемые Пациенты, берегите свое здоровье и свои зубы. К сожалению, многие врачи сейчас действуют лишь в материальных интересах. К слову, удаление нерва влечет за собой последующую возможную потерю зуба (так как у зуба не остаётся опоры) и должно проводиться только тогда, когда других вариантов для лечения нет. Мне же хотели сделать это на здоровом зубе. Но, надо признать, в клинике действительно чисто, администратор - вежливая девушка, да и врачи достаточно обходительны. Эта атмосфера подкупает, но, пожалуйста, при предложении вам радикальных действий в отношении зубов, проверьте необходимость этого в другой клинике...А так же обращайте внимание на неподтв отзывы, в них тоже содержится зачастую много правды, просто не все готовы и хотят писать свое имя..
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы благодарим Вас, что описали ошибки с нашей стороны. Это очень важно для выявления…
DK
Dias Kanat3 отзыва
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dias, спасибо большое за отзыв и оценку. Были рады знакомству 😁 С уважением, всегда Ваш DR.BABUR DENTAL CLINIC🧡
Стоматологические услуги
Москва6 мин600 м
Сайран14 мин1 км
Сарыарка19 мин1.5 км
8-й микрорайон, 212 филиала
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A7H0
по предварительной записи: пн-вс
Круглосуточная стоматология DR.BABUR DENTAL CLINIC
предоставляет полный спектр срочных стоматологических услуг. Это команда профессионалов с опытом более 10 лет и кабинеты, оснащённые современным оборудованием для лечения и терапии зубной полости.
Наша цель — сделать вашу улыбку не только красивой, но и здоровой на долгие годы.
В перечень услуг входят:
  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • имплантация;
  • детский стоматолог.
Только у нас вы получите услуги консультации и диагностики бесплатно. А в выходные дни для вас действует скидка 50% на чистку зубов. Запись на приём осуществляется по телефону и онлайн.