Banana Service

Алена Ратникова2 отзыва
16 июня 2023
Banana Service, сеть сервисных центров
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату вашего обращения в наш сервис и модель вашего устройства. Мы проверим и разберёмся
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Сайран7 мин600 м
Москва15 мин1.5 км
Алатау20 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 109вход с ул. Сатпаева4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P4K1
Открытопо предварительной записи: пн-вс 22:00-23:00
Весь список из более чем 2500 наименований услуг по ремонту телефонов в Алматы специалисты сервисного центра Banana Service выполнят за считаные минуты с гарантией на проделанную работу.