Smart School by Tamara Ilyassova

Школа английского языка
Сдача IELTS с гарантией! Акция: -30% по промокоду «2GIS»
МС
Михримах Сулейманова22 отзыва
6 мая 2024
НЕ теряйте время и деньги на этих неучей, единственное на что они работают так это на КАРМАН, а не на результат. Почему? Потому что знания дают ПОВЕРХНОСТНЫЕ, а ученик должен сам разобраться что и к чему. Второе, это учитель «смеется» как ученик пытается говорить на английском, а только потом подправляет. Третье, когда приходили на занятия первые 10-15 минут мы тупо сидели и ждали, по факту урок НЕ проходил по 1,5 часа. Четвертое, секция SPEAKING - нам учитель давала задание отправлять на ватсап 2минутное аудиосообщение, где НЕ было никакого ФИДБЭКА Пятое, writing тоже самое что и секцией speaking, то есть мы писали эссе, а учитель либо терял наши эссе, либо вообще НИ РАЗУ не было НИКАКОГО ФИДБЭКА, в том ли направлении мы идем/никакого наставления Шестое, секция LISTENING, да мы делали его, НО не было стратегии как ВЕРНО ДЕЛАТЬ и как условно поднять НАШ БАЛЛ - это я узнала у другого учителя. Седьмое, на уроке нам учитель говорила - read instructions, а учитель для чего нам? элементарно ОБЪЯСНИТЬ. Вывод: НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
YZ
Yeskendir Zhunusov3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь!💓
Д�
ab
aruzhan b ♡12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Аружан! Очень рады были видеть ваши теплые слова. Желаем вам успехов! ❤️
СИ
BD
Berik Dauken9 отзывов
7 декабря 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Берик! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас снова.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур18 мин1.5 км
Улица Минусинская, 13Б4 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Подготовим к IELTS на 7.0 и выше!

Smart School — один из ведущих центров по подготовке к экзамену IELTS в Казахстане. Центр основан Тамарой Ильясовой, лучшим преподавателем в СНГ с 26-летним стажем.

Каждый день мы проводим бесплатные воркшопы, где рассказываем об особенностях сдачи IELTS и делимся приёмами для успешной сдачи теста.

Свяжись с нами удобным способом и приходи на воркшоп.

В нашем центре вы найдёте:
  • подготовку к IELTS в офлайн- и онлайн-формате;
  • закрытое сообщество IELTS Club: до 120 занятий в месяц для развития разговорного английского;
  • помощь в регистрации к IELTS;
  • ежедневные Mock-тесты;
  • 200+ полезных материалов по IELTS;
  • заморозка, отработка уроков.
До встречи на занятиях!