Кинезиология Егора Москалева

Центр здоровья
ТК
Татьяна Капишевская1 отзыв
13 декабря 2022, отредактирован
Добрый вечер! Делюсь впечатлениями от семинара Егора Москалёва"Интуитивное лечение". В вопросах кинезиологии и психологии могу назвать себя дилетантом. Необходимость в новых знаниях и эффективных методах работы продиктована моей основной специальностью логопед. В практике часто приходится работать с детьми с серьёзными диагнозами: ДЦП, тугоухость, расстройства психического и умственного здоровья, отсутствие речи, сложности запоминания и восприятия информации, непреодолимые трудности в учёбе. Приняв участие в очном семинаре, осознала, что есть выход из "тупиковых" ситуаций и "нерешаемых" задач. Намерена активно обучаться в "Эмнике". Отдельная благодарнось и признание Егору Георгиевичу Москалёву за отсутствие стереотипов в подходе к оздоровлению, за смелость быть новатором и автором работающих в жизни методик, за желание поделиться своими бесценными знаниями, опытом и научить всех, кто пришел за новыми знаниями, независимо от опыта и квалификации ученика. Выражаю благодарность вашим коллегам за теплую непринуждённую обстановку. Успехов и процветания! Новых открытий и вдохновения! Признательна и благодарна!!! Отзыв на семинар"Домашняя остеопатия". Семинар состоялся 10.12.22. Мне, как дилетанту в области остеопатии, было очень интересно присутствовать на семинаре. Четкое и доступное изложение материала, правильная расстановка смысловых акцентов, демонстрация и подробный разбор методики работы на живом человеке, безусловно, выстроили максимально развернутую картину остеопатического воздействия и утвердили меня в том, что помощь родным и близким людям таким образом реальна и действенна. Особый восторг у меня вызвала реакция моего тела, которое, как оказалось, имеет способность отзываться и резонировать с тем, кому оказывается помощь. Очень благодарна Егору Георгиевичу за то, что в результате данного семинара у меня, кроме знаний и созерцания его мастерства, появилась вера в себя и свои возможности. Искренне благодарю!
16 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова!
СЕ
ВП
Влад Подоба1 отзыв
10 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас на наших семинарах!
АИ
Сарыарка22 мин2 км
Проспект Абая, 202а2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15E1K7
Академия ортопедии, группа компаний
Приёмы ортопедов для детей и взрослых по всем ортопедическим проблемам
Задать вопрос в WhatsApp
MedLife, центр реабилитации и косметологии
До 31.08 RF-лифтинг Endymed. Консультация + массаж ШВЗ в подарок
Instagram
Центр кинезиологии и коррекции позвоночника Атлант Краева
Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Аура, центр здорового позвоночника
Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Оплата по QR-коду
Orthobest Almaty, ортопедическая клиника
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду