Joyful Coffee

КС
Кристина Ситникова3 отзыва
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Рады положительным чувствам в наш адрес. Будем ждать вас вновь 🌹
N1
Nata 1728 отзывов
18 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Приносим свои извинения за испытанное вами чувство неудовлетворенности нашим кофе. Рад…
GZ
Gaziza Zhumataeva4 отзыва
13 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Газиза! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно ❤ Рады стараться для В…
ДС
Дайана С25 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дайана. Огромное спасибо за отзыв 😉 Были рады знакомству.
АГ
А. Г.20 отзывов
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё.
Aleksandra Kondratyeva13 отзывов
15 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Aleksandra, спасибо большое, что оценили 💛 Рады стараться 🤝
И!
Иван !5 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас ❤
EZ
Erasyl Zhumageldi3 отзыва
30 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Erasyl, добрый день, благодарим вас за добрые слова! Будем рады вам всегда 🤗
НЯ
МП
Маргарита Пряжникова2 отзыва
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Микрорайон Аксай-21 мин100 м
Микрорайон Аксай 2, 8/31 этаж
Аксай-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
KFC, кафе быстрого питания
Закажи доставку на kfc.kz
Заказать
Rioba, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Пончики • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi
Coffeinik, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Пончики • Поке • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад
Coffeeology, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пончики • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Десерт Моти • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Cheesy, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • До 26 мест • Паста • Том-Ям • Молочные коктейли • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду