Moon Lady

2 марта 2024, отредактирован
ИТ
Ирина Ткаченко5 отзывов
11 января 2024
Пришла 11.01 после 19.00 сразу сказала что бюджет ограничен, девушка консультант (к сожалению не спросила имя и бейджика не было) без осуждуждения как в некоторых магазинах максимально постаралась подобрать уход, советовала варианты, рассказала о скидках и причинах скидки, постаралась максимально мне помочь, я была в отчаянии из-за того что как на зло закончилось все и сразу, не стала впихивать мне ничего, ходила со мной предлагала варианты рассказала о преимуществах, выявила потребности, деликатно обошла мои возражения, их было много из-за того что я сталкивалась с подделками, и было недоверие к бренду и составам, приятно что она знала о совместимости активов, и не смотря на то что я по уходу не могла именно сейчас позволить себе больше мне подобрали средства, ушла с положительными эмоциями, надовали пробников, приятно что есть в одном месте и декоративная косметика и уход, не только за лицом но и за волосами, приятно что меня не осудили , когда я сказала что сейчас не могу себе позволить дорогой уход, я обязательно вернусь, ради того что тебе хотят помочь при любом раскладе, хотя изначально я пришла лишь за баночкой Аравия, но мне сказали с этим брендом не работают. Плюс даже мою личную баночку сравнили со своей так как я подозревала что мне подсунули реплику на Каспий. Я очень рекомендую этот магазин и сама для себя вынесла много хорошего, вернусь обязательно, очень душевно, не смотря на простое пространство, если вы меня узнали уважаемый конультан, большое вам спасибо за человеческий фактор, за отзывчивость, за знания. Я понимаю что для окончания дня я была проблемным клиентом, но днвочка супер молодец, не перестану ее восхвалять, обратите на нее внимание, для нее клиент и мнение клиента важно, всюду когда слышат об ограниченном бюджете сразу говорят, ну смотрите, если будут вопросы спрашивайте. Ещё раз благодарю, я вернусь уже когда реально буду готова потратиться. Я прекрасно понимаю что рабочие составы по моим параметрам было тяжело подобрать,но ей удалось 💐
АЖ
Алатау7 мин600 м
Улица Ауэзова, 99
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5P1
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Aisulu, магазин по продаже оборудования и расходных материалов для салонов красоты
Белорусская • Китайская • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Cosmart, магазин красоты и ухода
Белорусская • Индийская • Корейская • Японская • Уходовая
Skiny, магазин красоты и ухода
Белорусская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Cosmetica kz, магазин косметики
Косметика для всех типов кожи. 3%-ный кешбэк с каждой покупки!