Pharmacom

Balzh Kerimbayeva8 отзывов
3 мая 2024
Pharmacom, аптека
10 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы испытали в нашей аптеке. Ваш…
Арайлым Айбекова3 отзыва
15 марта 2024
Люди, все, пожалуйста, всегда идите в эту замечательную аптеку, покупайте все лекарства там. Потому что там работают настолько люди с доброй и чистой энергетикой😍😍😍 Я в шоке от них. Перед отлетом закупалась в аптеке и оставила очки. А они мне нужны были прямо утром. До открытия аптеки я бы не успела их забрать. Справочная служба дала номер заведующей аптеки, она дала номер фармацевта, кто работал на смене, это оказалась добрейшей души человек, девушка Алла. Она ночью согласилась поехать со мной снова в закрытый ТРЦ и помогла забрать очки. Я пишу это и до сих пор не понимаю что такой случай со мной произошел. Охрана тоже любезно пропустила нас. Поэтому большое человеческое спасибо всем этим прекрасным людям. Пусть вам все ваши блага вернутся в сто раз. В священный месяц рамазан тем более. Все идем в это святое место. Все ваши болячки пройдут.
НТ
Никита Ткалич19 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
Apple User6 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
ДИ
Дана Игимбаева8 отзывов
30 декабря 2022
Почитала отзывы, поняла что не я одна столкнулась с плохим обслуживанием. Цены завышены, это конечно огорчает. Но когда ты с маленьким ребенком, далеко ехать возможности нет, приходится покупать то что есть рядом с домом. Вчера я пришла купить бутылочку для ребенка. Ни на одном товаре нет цены 🙈. Нужно каждый товар тащить на кассу что бы узнать цену. Что за тупость? Кассир женщина, высокомерная и наглая! Видя что у меня на руках ребенок, он беспокойный, капризничает, спокойно стоит разговаривает по телефону! Я - в одной руке вырывающийся ребенок, в другой руке бутылочки что бы узнать цену 🤦‍♀️. На вопрос, почему нету цен на товарах ответила, цены вырывают🙄. Кто вырывает? Везде товары с ценами, никто не вырывает, а у вас вырывают ?!🤦‍♀️ Когда я стала приносить бутылочки что бы узнать цену, эта женщина мне надменно сказала: дешевле 1000 тг у нас нет бутылочек. А с чего она взяла что мне надо дешевле?! Мне нужна была хорошая бутылочка и нормальная консультация, какую лучше выбрать! Я бы купила за любую цену, но принципиально этого делать не стала! Клиентоориентированности ноль! Надеюсь вы скоро закроетесь!
КК
Карина Карницская13 отзывов
2 октября 2022
300 местПлатная
300 местПлатная
50 местПлатная
20 местПлатная
Алтынсарина3 мин250 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Кабдолова, 1/421 филиал
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T0
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Бэлла-Фарм, аптека
Ем болсын, аптека
Центральная аптека, аптека №2
«Центральная аптека». Мы постараемся вам помочь!
Barys express, аптека